Все, что касается автомобильной электрики: поиск неисправности, ремонт, подбор запчастей, советы по диагностике
17 сообщений
Аватара пользователя Galdin
Автор темы
Galdin (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Михалыч, может быть, но я то смотрел не по мануалу, а потому, что у меня стоит. Не исключаю, что предыдущий владелец менял. С проводкой уже который год проблем никаких.
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Galdin, ну пока никаких. Провода все равно греются, изоляция от этого на них начинает дубеть, а потом она просто осыпается. Я бы поменял на штатные мощности.
Аватара пользователя Galdin
Автор темы
Galdin (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Jdanov, ну вы тут напугали не слабо *Smiling* В итоге поменял на стандартные 55/65. Тем более, что одна перегорела. Ну особой разницы нет по освещенности. Так что тему можно и закрыть *Dirol*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Galdin, то есть вообще нет разницы? Те, с большей Ваттностью не давали нормального эффекта? Вообще странно, даже на 10 Вт ощутимо, а у вас разница была в 30.
Аватара пользователя Galdin
Автор темы
Galdin (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Октябрьский, ну вот как-то так. Серьезно, никаких изменений по освещенности не заметил. С другой стороны, сложно понять, когда все время по освещенным улицам ездишь.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Galdin, вообще-то такая разница по Вт. Должна быть как-то визуально заметна. Либо у вас китай стоял, на котором пишут от балды. Вот и проблем не было *Smiling*
Аватара пользователя Abyrvalg
Abyrvalg
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 05 мар 2024

heiniDite, скорее всего эта версия реальная. Сам как-то покупал лампы для авто в СХО, на Алике. В итоге пришло такое г, которое еле мерцало, а на 45Вт которые были заявлены.
17 сообщений

Вернуться в «Электрика»