Запчасти SWAG

Вопросы по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля: подбор, совместимость, неисправности, замена
7 сообщений
Аватара пользователя DAP
Автор темы
DAP (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Надо бы перетряхнуть подвеску, сижу подбираю аналоги, и вот часто выскакивает конторка под названием SWAG. Цены адекват. А что по качеству? Кто-то имел дало с ними?
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Да вроде как достаточно давно контора существует и даже себе что-то покупал из запчастей от нее. Вроде как нареканий не было, иначе я бы запомнил *Crazy*
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Типа Дания... Хотя на самом деле штаб-квартира в Дании и находится, но вот основные производства в Китае и Таиланде. По качеству очень даже крепкий середняк. Не коробочники.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Брал и не раз. Никаких особых проблем не было. По цене несколько выше среднего, но своих денег точно стоят. Если конечно, не подделка.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

СВАГ это же один из брендов bilstein group, пожалуй одного из самых лучших в мире производителей запчастей, которые и на конвейер идут. Нормальная тема, стоит брать.
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

СВАГ прикольный производитель. Но я лично по подвеске, стараюсь брать Jikiu. Бренд запчасти которого меня ни разу не подвели.
Аватара пользователя Abyrvalg
Abyrvalg
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 05 мар 2024

Пару лет назад брал сальники коленчатого вала этого производителя. Накатал после замены немало, все нормально, ничуть не хуже оригинала.
7 сообщений

Вернуться в «Подвеска»