Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
22 сообщения
Аватара пользователя JustNick
JustNick
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

Заинтриговали, полазил по Интернету и не нашёл анатомических готовых на Civic, только на Accord. И ещё пост про то, как с помощью шпаклёвки, карбона и кожи его на civic делали самостоятельно.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

JustNick, ну то надо быть либо профи, либо будет какой-то уж совершенно дикий самопал. Что же касаемо инета, озадачили )) Может на Алике есть что-то?
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

JustNick, не знаю, но похоже это оно. На Дроме нашел такой руль. Вроде по фото анатомический.
Анатомический руль на Циву - руль.jpg
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Дениссимо, ну если вглядеться в фото, то как раз анатомический руль на ней. Но тут каждый сам определяет понятие анатомического *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Mario, ну может быть. Может фото не айс, по крайней мере, я особых отличий от обычного руля не нашел. Будем считать, что вы правы *Dirol*
Аватара пользователя СамЗнаю
Автор темы
СамЗнаю (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Cosmos, да читал, тоже думаю. Но тут просто руль перетянуть, а то совсем другой, новый руль. Так что пока пребываю в раздумиях.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Дениссимо, да спорить смысла нет :)
А вообще бредовая идея в башке возникла, а например, от Аккорда на Циву можно руль присобачить? *Dirol* *Crazy*
Анатомический руль на Циву - руль.jpg
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Если встанет без доработки и колхоза, то вещь реально интересная, а вот если колхозить... Как по мне, так лучше оригинальный руль перешить.
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

Mario, не подойдет. Разные пазы и так далее. Если конечно заморочиться, то воткнуть можно, но гемора выше крыши, а оно надо?
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Vano, если такой руль сделан штатно и на производстве, то почему бы ему нормально не встать? Так что и колхозить не придется. Но вот про адаптацию, я выше писал.
22 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»