Анатомический руль на Циву

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
22 сообщения
Аватара пользователя СамЗнаю
Автор темы
СамЗнаю (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Со временем, руль облезает, что уже произошло и у меня, и вот подумалось, а что есть не обшивать, а поставить новый анатомический руль? Ну по типу такого, что на фото. Кто-нибудь ставил? Какие сложности и так далее?
Анатомический руль на Циву - руль.jpg
Анатомический руль на Циву - руль.jpg (78.86 КБ) 900 просмотров
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Ну смотрится круто. Опять же вопрос ценника и установки. Если цена гуманная, а встать он сможет болт-он, то конечно есть смысл рассмотреть как вариант
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

В принципе, руль не так уж и дорого стоит по нынешним временам. Но вот вопрос монтажа меня смущает, потому как подушку как-то правильно в него интегрировать надо будет. Я бы сам не взялся.
Анатомический руль на Циву - рул.jpg
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Руль кайфовый, тут спору нет, вот только как-то читал не раз, что после переустановки, косяк может вылезти. Лампа СРС гореть будет, при чем Хондадатой не снимается ошибка. Что-то с перемычками мудрить приется.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 138
В клубе с: 01 июн 2023

Думается мне, что с подушкой могут быть проблемы по адаптации, а так же не очень понятно, как будут работать кнопки мультимедиа их не было :) Подключать как-то надо будет, а то обманка не красиво
.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 20 дек 2022

Думается, что если поискать прямо вот конкретно на свою модель анатомический руль, то не должно быть никаких проблем с установкой. Главное АКБ отключить, что бы подушки не выстрелили.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

А может ну его на фиг? Мне кажется, что старый руль обшить новой коже будет куда круче, проще и дешевле. Особенно если строчку выбрать, ну например, красную. И лого на руде на тупеРовское поменять.
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

СамЗнаю, вот тут ещё вопрос перетяжки руля обсуждался:
topic1198.html
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Cosmos, ну одно дело штатный руль, который может быть и немного скучным, другое дело анатомический. Вторые смотрятся зачетнее.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Mario, у вас на фото обычный руль, который уже стоит. Анатомические рули стоят подороже. Да и вопрос, как его монтировать, если на нем управление мультимедиа есть, а у вас, допустим его нет.
22 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»