Стеклопластиковый капот

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
17 сообщений
Аватара пользователя Haos
Автор темы
Haos (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

На моем капоте уже пятна появились, немного "зацвел" в местах сколов, думал красить, но тут наткнулся на тему стеклопластиковых капотов. Что думаете? Вот на фото пример капота Цивы 4Д. Симпатично.
Стеклопластиковый капот - капот.jpg
Стеклопластиковый капот - капот.jpg (34.15 КБ) 874 просмотра
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Вопрос цены. Если покраска и приведение в порядок старого капота обойдется так же или ну пусть чуть дешевле, чем новый из пластика, я бы выбрал пластик.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

На мой взгляд, смотрится очень даже круто и если есть возможность, то я бы поменял. Ну и вес машины немного снизится, что тоже, как мне кажется, плюс.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Вообще фишка клевая и смотрится весьма и весьма красиво, не только что на фото, есть и другие варианты, но вот вопрос, на безопасность это как-то повлияет? А так варианты есть классные.
Стеклопластиковый капот - капа.jpg
Стеклопластиковый капот - капа.jpg (30.88 КБ) 852 просмотра
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

Прикольная тема. И по нынешним временам, не такие уж и дорогие варианты можно найти. Мне вот этот - Мюген Стайл зашел. Прикольный.
Стеклопластиковый капот - капот.jpg
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Смотрится реально круто, плюсом вес машины станет поменьше, что тоже не плохо. В общем, присмотрюсь на те времена, когда с деньгами полегче станет *Dirol*
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Babay, по логике вещей, это скорее должно быть в пользу безопасности, чем наоборот. Лучше уж когда пластик в салон влетает, нежели когда металл.
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

И смотрится красиво и плюсов достаточно. Не ржавеет, легко весит, из минусов только, что при ДТП восстановлению подлежать не будет.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Тема интересная, но вот только мне думается, что просто капота мало будет. Надо будет еще с бамперами поработать и так далее. Что внешка машины поменялась адекватно. А то один капот, как на корове седло будет.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Korvin, капот и симпатичные канарды. В тему будет смотреться, правда с канардами на бордюрах особо не попаркуешься *Smiling*
17 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»