Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
25 сообщений
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Меня другое удивляет. Откуда, у бедных, как говорят, гастарбайтеров такое количество весьма не дешевых электровелосипедов? И ведь в мороз ездят нормально.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 195
В клубе с: 19 дек 2022

Меня они бесят только во дворах. И так узко и не разъехаться, а они прут и прут по проезжей части на своих электровелах. И не пропускают иногда.
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

Видел как-то аварию из двух курьеров на электровелосипедах, велики побросали, - начали драться, третий подъехал и их разнимал и всё это на проезжей части. Не досмотрел чем там у них закончилось *Crazy*
Аватара пользователя Vano
Vano
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 17 ноя 2023

Cosmos, это надо было снимать. *Smiling* Думаю, видео собрало бы немало лайков. А вообще интересно, что в этом случае с заказами случилось?
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

Мне вот один реально чуть под колеса не попал. Поворачиваю на перекрестке, стрелка загорелась, а он маневр типа заканчивает, поперек на своем велике прет...
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

Vano, я за рулём был и на поворот просто стоял, не успел бы снять, да и видимость была не очень, -ливень
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

В продолжение темы. Вчера коллеге такой курьер в дверь въехал. Вмятина нормальная. Хотел свалить, но тот его задержал. В итоге вызывал и ментов и гайцев, потому как на подмогу к этому другие курьеры нарисовались... Что и как далее, смотрим в динамике. Дверь кто-то чинить должен.
Аватара пользователя Cosmos
Cosmos
Самурай
Сообщения: 70
В клубе с: 26 янв 2023

Jdanov, а чисто юридически за это курьер возмещает или контора чей заказ он вёз? *Huh*
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Cosmos, если у курьерской компании есть страховка, то отвечает страховая, если страховки нет, а не думаю, что тих велосипедистов страхуют, то компания. А уж внутри себя они сами должны разбираться.
Аватара пользователя Django
Автор темы
Django (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Jdanov, в принципе, мог бы и не задерживать, если в Москве дело было. По камерам бы нашли этого деятеля.
25 сообщений

Вернуться в «Флудильня»