Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
36 сообщений
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 130
В клубе с: 15 ноя 2022

Рамзес, интересный концепт на фото, в стиле 70-х, как мне кажется
Аватара пользователя Patrick
Patrick
Камикадзе
Сообщения: 36
В клубе с: 31 янв 2024

AeroMax, там хотя бы морда угадывается. Что как по мне, важно, ну согласитесь, бумер или мерс всегда в потоке по решетке определить можно.
Аватара пользователя Luis
Luis
Самурай
Сообщения: 82
В клубе с: 08 сен 2023

Patrick, ага, у БМВ вообще скоро одни "ноздри" будут и колеса. Все больше и больше они их расширяют, как по мне, так уже перебор.
Новая Volga NN - ноздри.jpg
Новая Volga NN - ноздри.jpg (81.59 КБ) 10 просмотров
Аватара пользователя JustNick
JustNick
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

Чубака, в потоке много видел каршеринговых, её ведь преимущественно для этого и выпускали, как мне кажется. Чтоб людей занять и каршеринг развить, не думаю, что она в принципе на серию выпускалась для обывателя. Для развития городской среды. Но могу ошибаться - это лишь моя теория. А Волгу для чиновников небось сделают, так что стоить она может прилично. А людям оставят АвтоВАЗ
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

JustNick, каршеринг, такси, машина для Росгвардии. Частных видел всего несколько штук.
JustNick писал(а):
А людям оставят АвтоВАЗ
Если он сам еще останется не китайским.
Аватара пользователя Stas
Stas
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 19 окт 2023

JustNick, что бы выжить Москвичу, им надо продавать минимум 50-60 тысяч автомобилей в год. Только в каршеринг и госструктуры такое количество авто не засунешь, да и в такси их не очень охотно берут. Правда вроде как еще Росгвардии их втюхивали.
Новая Volga NN - росгв.jpg
Новая Volga NN - росгв.jpg (30.85 КБ) 7 просмотров
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Стоит признать, что салончик у этого Хончи, что в перспективе может стать Волгой не так уж и плохо смотрится.
Новая Volga NN - хонч.jpg
Аватара пользователя Garik
Garik
Самурай
Сообщения: 64
В клубе с: 16 ноя 2023

Если будет стоить дешевле, чем Хончи Н5 в оригинале, то может быть какой-то толк и будет, но вот если дороже, то какой смысл, когда сам аппарат уже в РФ официально продается.
Новая Volga NN - хонч.jpg
Аватара пользователя Alehandro
Alehandro
Самурай
Сообщения: 57
В клубе с: 23 дек 2023

Garik, вообще не факт. Смотрим на Москвич и его прародителя Жак, что в России тоже продается. И ничего, Жак дешевый, но бюджет-то резиновый. Будут чиновникам за бюджетное бабло закупать это авто.
Аватара пользователя Саныч
Саныч
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 05 мар 2024

Думается мне, что ничего подобного не будет и это просто была болтовня от главы Минпромторга. ГАЗ и так более или менее себя нормально чувствует, клепая свои Газели.
36 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»