Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
23 сообщения
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Как по мне так колхоз какой-то. У Хонд всегда были красивые салоны и торпеды, делать что-то дополнительное, ну это уже излишество.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Для молодняка, которому девок кадрить надо, может даже и зайдет, но чем старше, тем меньше хочется пестрого и веселого в салоне. Аскетичность больше симпатична.
Аватара пользователя Просто Павел
Просто Павел
Самурай
Сообщения: 62
В клубе с: 05 дек 2022

Я тут шнур прикупил в машину для зарядки телефона мигающий. Днём ОК, но вот в темноте время суток - раздражает. Если эти гирлянды отключаются и под настроение, то нормально.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Drebezgi, да и девки должны быть не самые умные, что бы на такой колхоз вестись.Просто Павел, аналогично. Тоже шнур мигающий бесит.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Думается мне, что не стоит играться с светодиодными, реально могут бесить (хотя кто мешает их отключить?), а вот молдинги тема интересная. Погуглю что и как, может найду интересные фишки.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Светодиоды, это конечно перебор, но вот если просто лента, то может и не плохо смотреться, мне вот симпатичен такой вариант
Декоративные молдинги в салон - молд.jpg
Аватара пользователя Arus
Arus
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 14 июн 2022

Stas писал(а):
Рылся на Озоне, искал Bluetooth AUX и случайно наткнулся на декоративные молдинги для салона. Кто-то делал себе такое? Не жалеете? Как выглядит? молдинг.jpg
Привет. Так что в итоге решил. Будешь ставить? Или может уже поставил?
Интересно посмотреть если реализовано. поскольку на вид, как-то достаточно дешево выглядит, но могу ошибаться)))
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Arus, на вид реально дешево выглядит. Да и смысл в этом? Что бы просто глаз радовало? А если что-то не так пойдет? Так и останется колхоз в салоне.
Аватара пользователя Arus
Arus
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 14 июн 2022

Как по мне, если купить качественную, и не так чтобы бросалась сильно в глаза, то можно освежить салон. Но опять же. А нужно ли оно?)))
Аватара пользователя Цербер
Онлайн
Цербер В сети
Самурай
Сообщения: 138
В клубе с: 01 июн 2023

Arus, вот кстати, на тему не бросалось в глаза, прямо с языка сняли. Ну ярко красное, ярко синее, как-то пошловато. А если серый хром или карбон, как мне кажется, смотрелись бы интереснее.
Декоративные молдинги в салон - хром.jpg
Декоративные молдинги в салон - хром.jpg (155.83 КБ) 5 просмотров
23 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»