Ремкомплект KyB

Вопросы по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля: подбор, совместимость, неисправности, замена
7 сообщений
Аватара пользователя Дениссимо
Автор темы
Дениссимо (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Коллеги! Кто-нибудь покупал себе ремкомплект KyB (пыльники и отбойники)? Просто по деньгам наиболее вменяемое получается. Что скажете?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

Пришли пожалуйста заказник. Не могу его нагуглить, чтоб посмотреть цену и отзывы.

Не припомню, чтоб я брал когда-нибудь комплектом пыльники и отбойники, и это выходило дешевле. На моей практике всегда было проще купить по отдельности. Есть большая вариативность, как по производителям, так и вилке цен
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Чубака, может оно?
Ремкомплект KyB - скрин.jpg
Дениссимо, резинки у Кайябы всегда вроде как нормальные были. Думаю, что можно брать.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1901
В клубе с: 12 авг 2012

heiniDite, KYB 910132 - это для 8 Цивиков. У Дениссимо, судя по инфе из профиля Аккорд. Вот только не ясно какого поколения ... Тут без уточняющей инфы никак (((

И да, в заголовке темы указано ремкомплект. Наверное это не совсем верное обозначение. Ведь ремонту они не подлежат. Порвался/износился, старый выбрасывается, новый ставится. И никакого ремонта
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 96
В клубе с: 18 ноя 2022

Дениссимо, ремкомплект? Нет, не брал. Всегда рассматривал как расходники, чего там ремонтировать-то? *What*
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Чубака, Ну может замена подразумевается под ремонтом *Smiling* А в целом, странное. Для Цивика они есть, как показывает скрин выше *Dirol*
Аватара пользователя Дениссимо
Автор темы
Дениссимо (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Чубака, Аккорд 8-го поколения. 2.4 АТ. Да, именно ремкомплект написано, поэтому и спросил. Михалыч, ок, расходники, так расходники, я же не против.
7 сообщений

Вернуться в «Подвеска»