Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
112 сообщений
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Во, что хотел узнать. Сколько сейчас по деньгам получается покрасить машину с подготовкой кузова и разбором/сбором автомобиля? Подумываю машине цвет в будущем обновить, только краску оригинальную пока хз где достать.
Если честно сказать не могу, так как машину разбирал, и подготавливал мой отец, я о нем писал он помогает с машиной. В основном мне только стоимость материала обойдется и работы малера. Как скажет, сколько будет стоить облить машину, так скажу
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Карбон - это всегда интересно, ИМХО. Но к покупке всегда надо подходить осторожно, т.к. рынок переполнен китайским карбоном, который смотрится как дешевая пластмасска, по фото определить качество очень сложно (((
Полностью с тобой согласен. Я как то по делам приехал в KONIG- они являются представителями тюнинга mansory. Я думаю все видели их карбоновый гелен. Так вот они мне показали какой карбон они делают. Парни, я такой красоты даже описать не могу, очень красивый и качественный, и еще в Атомик-шоп заезжал, там какая то японская фирма обтягивает элементы якобы карбоном, как я понял это пленка, но очень толстая, тоже ничего. Но думаю очень дорого. А так тоже люблю карбон, всякие карбоновые штучки, капоты, юбки, крылья, дверь =) но вот сколько смотрел, ничего нормального подобрать не могу.
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Вот такую хочу себе поставить =) очень круто смотрится
EJ6 coupe :D - hrenagubka-32.jpg
EJ6 coupe :D - hrenagubka-32.jpg (36.37 КБ) 45 просмотров
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чтот ничего не понял по фотке. Ты хочешь себе морду переварить ???
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Чтот ничего не понял по фотке. Ты хочешь себе морду переварить ???
Имел ввиду накладку под капот, вот такую.
http://passwordjdm.com/PasswordJDM-Dry- ... 1C164.aspx
EJ6 coupe :D - PDJ31321150001.jpg
EJ6 coupe :D - PDJ31321150001.jpg (30.03 КБ) 44 просмотра
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

hrenagubka писал(а):
Alex писал(а):
Чтот ничего не понял по фотке. Ты хочешь себе морду переварить ???
Имел ввиду накладку под капот, вот такую.
http://passwordjdm.com/PasswordJDM-Dry- ... 1C164.aspx
Может быть, ты всё-таки имел ввиду эту накладку? *Unsure*
http://passwordjdm.com/PasswordJDM-Dry- ... 9C342.aspx
EJ6 coupe :D - 2649L.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, Серега прав. Та ссылка, что ты дал - это кевраловая заслонка на фальшь решетку радиатора, а тебе нужна накладка в подкапотное.

Кевлар - это круто ))) Он прочнее, легче, выдерживает большие температурные нагрузки. Но я все-таки сторонник карбона. Лично мне карбон больше нравиться, как он смотрится на машине. Возможно еще не дорос до кевлара *Smiling*
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Да, Серега прав. Та ссылка, что ты дал - это кевраловая заслонка на фальшь решетку радиатора, а тебе нужна накладка в подкапотное.

Кевлар - это круто ))) Он прочнее, легче, выдерживает большие температурные нагрузки. Но я все-таки сторонник карбона. Лично мне карбон больше нравиться, как он смотрится на машине. Возможно еще не дорос до кевлара *Smiling*
Да я вчера что-то за****ый с работы приехал, чет шарился по сайту так и не нашел под свой год, взял первое что под руку попалось и скинул. Но все равно, суть моей фотки была ясна *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну главное мы разобрались )))

А ты с password jdm уже что-то таскал напрямую ??? Очень интересно, как у них доставка работает и каков ценник за нее. А то с ебея заказывать не тру. Уж лучше брать у самых истоков, чтобы быть уверенным в качестве продукции на все 100
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Ну главное мы разобрались )))

А ты с password jdm уже что-то таскал напрямую ??? Очень интересно, как у них доставка работает и каков ценник за нее. А то с ебея заказывать не тру. Уж лучше брать у самых истоков, чтобы быть уверенным в качестве продукции на все 100
Нет, еще не заказывал ничего. Но доставка до РФ иногда выстегивает =)
112 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»