Форум владельцев второго поколения Honda Civic Type R в кузове EP3 (2001—2007)
21 сообщение
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Кстати, коли уж речь зашла о мордах :) Тут тот самый случай, когда нет препятствий патриотам и можно сделать многое. На вкус и цвет, ну вот как пример (см. фото). Понятно, что для обычной машины перебор, но для спорта, вроде как брутально :)
2-ое поколение Honda Civic Type R EP3  - Морда ЕР3.jpg
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Antropolog писал(а):
Кстати, коли уж речь зашла о мордах :) Тут тот самый случай, когда нет препятствий патриотам и можно сделать многое. На вкус и цвет, ну вот как пример (см. фото). Понятно, что для обычной машины перебор, но для спорта, вроде как брутально :) Морда ЕР3.jpg
Интересно как эта люстра выглядит, когда все фары горят, а так же понять бы, что там за генератор и аккумулятор стоят, что бы все это сверкало и горело *Smiling*
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Мне стоковая морда нравится. А вот вопрос к фото выше: если это гоночная, то тогда разве такое количество фонарей её не утяжелит, да и как Рамзес что там за аккум, что вывозит это всё?
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

Красота то какая! Вот если чуть-чуть снаружи под тюнить, большие и широкие диски с покрышками если поставить. Снаружи спойлеры на бамперы и пороги, капот поменять на тюнинговый. Цвет на белый, синий, зелёный и оранжевый подходит. А сколько стоит такой автомобиль в среднем состоянии в России?
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Доброш писал(а):
Мне стоковая морда нравится. А вот вопрос к фото выше: если это гоночная, то тогда разве такое количество фонарей её не утяжелит, да и как Рамзес что там за аккум, что вывозит это всё?
Вот бы еще знать :) Хотя совершенно не исключаю, что там половина багажника занята дополнительными аккумуляторами. Да и генератор должен быть модернизированный, по-ходу...
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Что-то не догоняю я такой красоты, может конечно такое количество фар имеет какое-то специальное предназначение, но этими фарами они все испортили. Мне так видится.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Рамзес, вот-вот. Я тоже сразу так подумал. Обычно я такое количество фар на гоночных видел прицепленных к кенгурятнику или типа того. А здесь прям массивныйе. Lukasss, на сколько я знаю, это для ралливых гонок в ночное время.
Аватара пользователя Маруся
Маруся
Самурай
Сообщения: 61
В клубе с: 15 дек 2022

А вот мне все время нравилась морда EP3))) Такая "люстра", конечно, дело вкуса и это явно не для обычных дорог, а гоночный вариант, а скорее всего просто выставочный вариант какой-то. Выглядит устрашающе))) Не хотела бы встретить на встречной полосе в ночное время)))
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Маруся писал(а):
Выглядит устрашающе))) Не хотела бы встретить на встречной полосе в ночное время)))
Да я думаю, что такая люстра и ехать особо не сможет, потому как все эти лампы генератор в ноль выводить будут моментально, а с ним и все электронные системы *Crazy*
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Маруся писал(а):
А вот мне все время нравилась морда EP3)))
У них клевая морда и повторить лучше, как мне кажется, дизайнерам не удалось. Разве что Мюгеновские доработанные морды смотрятся очень даже.
21 сообщение

Вернуться в «EP3»