Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
56 сообщений
Аватара пользователя omischenko
omischenko
Камикадзе
Сообщения: 3
В клубе с: 09 июн 2016

Чубака писал(а):
omischenko, откуда инфа ? *Huh*
Я новая хозяйка *Smile*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

omischenko, с приобретением *№1* Очень надеюсь, что история машины на форуме продолжится. Поднимай бортовик своего владения, а эту тему тогда закрою для истории.
Davis42 писал(а):
Вот сижу и думаю) я же реально потом со временем забуду что и как делал)))) нужно писать о каждой мелочи!!! )) *Huh*
А ты Димон предатель. Кормил меня обещаниями написать, что с машиной происходит, как там твои покатушки по треку, и так ничего и не написал ((( Стыдно должно быть тебе *Diablo*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

+100500 за бортовик. Интересно, в каком состоянии сейчас авто и что в нем стоит. Видел в группе вк инфу о дербане машины до стокового состояния.
Аватара пользователя omischenko
omischenko
Камикадзе
Сообщения: 3
В клубе с: 09 июн 2016

Машина действительно сейчас практически в полном стоке. Остались винты и развальные рычаги. Бортовик будет точно вестись на drive2, насчет форума не обещаю)
Сейчас сивик отправился на зимовку в гараж, летом поедет на кольцо в Магнитогорск.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Буду очень надеяться, что на форуме бортовик так же будет везтись. Создадим русскоязычный ек9.орг вместе )))
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Драйв2 - это конечно хорошо. Но лично мне форумы ближе, поэтому на драйве меня даже нет.
56 сообщений

Вернуться в «EK9»