Вопросы по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля: подбор, совместимость, неисправности, замена
16 сообщений
Аватара пользователя Stepan
Автор темы
Stepan (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 29 июн 2014

Чубака

писал(а):
видел в атомик шоп, там же можно и распорки стоек посмотреть.
atomic-shop.ru/catalog/?query=распорка&filter%5BmakeID%5D=24&filter%5BmodelID%5D=369
Скажем так тут есть то что надо ! но реально цена завышена !! просто заплатить за имя хм... а есть ли смысл ???
Аватара пользователя Stepan
Автор темы
Stepan (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 29 июн 2014

Alex

писал(а):
Стойки растянуть можно. А крылья и двигатель зачем ? Ты тычку для трека собираешь ?
Ваобще как бы да ! я пока делаю просто город ! но дальнейшая переделка приведет до дороботки до полного кольца !!! вот почему я присматриваю и беру все эти хахаряшки =)
Аватара пользователя Stepan
Автор темы
Stepan (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 29 июн 2014

Чубака

писал(а):
подозрительно низкая цена. Только комплект не плохих колодок встанет тысячи в две, а ведь тебе еще надо диски и суппорта. ут хороший комплект будет стоить раза в 2, а то и в три больше.
Ну они там обещают что колодки будут стоят на 50% износа ну для теста если хочешь погляди
http://www.drive2.ru/b/50678/
Аватара пользователя Stepan
Автор темы
Stepan (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 29 июн 2014

Посоветуйте где поглядеть хороший кит на переднии тормоза ну чтоб комплект !
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Готового комплекта ни разу не встречал, по крайней мере нового. Бывает народ пилит тачки, так вот тогда можно урвать все необходимое, правда это будет БУ.

Предлагаю не оффтопить, подними отдельную тему про тормоза тут *Dirol*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Stepan

писал(а):
Скажем так тут есть то что надо ! но реально цена завышена !! просто заплатить за имя хм... а есть ли смысл ???
Ну вот это хз. Смотря для чего тачку строить и где ее показывать. Так то можно из все это из труб сварить, работать так же будет. Или примострячить все от ТАЗа *Smiling*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
16 сообщений

Вернуться в «Подвеска»