Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
16 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

bombibom, не буду утверждать на все 100%, но опираясь на каталог Spoon и их заказникам, блокировка для EK9 (S4C) и для DC2 (S80) идентичные. А соответственно можно перекинуть LSD из одной МКПП в другую.

LSD (Limited Slip Differential) KIT
Product Number: 41000-DC2-000

Suitable for:
- Civic Type R EK9
- Integra Type R DB8
- Integra Type R DC2
Изображение
Источник: тут

Во сколько будете коробки менять ? Постараюсь дозвониться до человечка, узнать более точную инфу.
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Перебирали S4C. Тоже думала сразу поставить блоку, но опытный в этом деле челок объяснил, что ее не так то просто поставить, нужно кучу чего заменить... Если хочешь блоку - купи легче другую коробку.

А свою я перетрясла из-за хруста третьей передачи…синхронизатор 3 и 4 передачи под замену, оригинал были в экзисте раньше, сейчас не знаю...так же для коробки были куплены: подшипник выжимной, подшипник первичного вала в маховик, сальник первичного вала, сальник левого привода, сальник правого привода.....все вместе обошлось мне тогда 13 тысяч.
Вложения
Перебока коробки s4c non lsd - 3421b2cs-960.jpg
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

На сколько я знаю, блоку еще хрен найдешь в наши дни. А новая стоит коня *Sad* Так что реально, проще купить контрактную коробку с блокировкой и не парить себе мозг.

А заказников у тебя случаем не осталось ? Будет не плохим дополнением к посту *Tongue*
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Посмотрела в истории нету (((
Я думаю если в схему залезть, там все будет... но только стоить будет намного больше (((
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сейчас из-за курса все стоит коня *Cry* Смотришь на какую-нибудь шалабушку, которую хотел купить и жидился, раньше она стоила еще приемлемо, сейчас ценники подскочили чуть ли не в 2 раза.

Думал в этом сезоне начать закупать ништяки для постройки машины (коробка у меня кстати тоже в планах была), включил комп, глянул на цены, выключил комп и приуныл *Sorry* Расходы на содержание и постройку тачки постоянно растут, ЗП остается неизменной *Wall*
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Да с курсом возникли проблемы с приобретением тех или иных тюняшек...и придется выкладывать бабло по полной! иначе никак...курс вряд ли будет прежним *Sad*
16 сообщений

Вернуться в «Ремонт»