Форум владельцев третьего поколения Honda Civic Type R в кузове FN2 (2007—2011)
26 сообщений
Аватара пользователя Edisson
Edisson
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 05 дек 2011

Civic type R - очень даже недурной аппарат,но с ним нужно осторожно : высокая удельная мощность на единицу массы.
Аватара пользователя Arerk
Arerk
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 05 дек 2011

Honda Civic VIII Type-R 3-дверная 201 л.с.? Смотрится здорово, ни с каким другим авто не перепутаешь; 200 лошадей достаточно, чтобы со светофоров рвать и гонять.
"Для ночных гонялок по городу" вполне подойдёт. Тем более народ на древних мицубиках гоняет и особо не комплексуют, что у них праворульное старое японское ведро, хоть и мощное=)).
"...по сравнению с другими Type R..." - тут я тебе ничего сказать не могу, да и нужно ли тебе во все эти ньюансы и подробности влезать, если просто хочешь с ветерком ночью погонять на прикольной тачке....
Аватара пользователя iМаньяк
iМаньяк
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 05 дек 2011

Type не чего не имеет кроме обвеса , да причендалов не как не влияющих на скорость , устойчивость и тормозные системы , просто ОБВЕС!!!
Аватара пользователя khorckina
khorckina
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 25 июн 2013

Arerk писал(а):
Honda Civic VIII Type-R 3-дверная 201 л.с.? Смотрится здорово, ни с каким другим авто не перепутаешь; 200 лошадей достаточно, чтобы со светофоров рвать и гонять.
"Для ночных гонялок по городу" вполне подойдёт. Тем более народ на древних мицубиках гоняет и особо не комплексуют, что у них праворульное старое японское ведро, хоть и мощное=)).
"...по сравнению с другими Type R..." - тут я тебе ничего сказать не могу, да и нужно ли тебе во все эти ньюансы и подробности влезать, если просто хочешь с ветерком ночью погонять на прикольной тачке....
А мне бы и эту жалко гонять бы было можно что то по проще взять.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

khorckina, какую альтернативу предлагаешь ??? *Dirol*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Если ездить не умеешь, то любая машина убьется, а если все делать в меру и следить за машиной, то всё будет ОК.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Александр писал(а):
Если ездить не умеешь, то любая машина убьется
Любой трек убивает любую машину, т.к. нагрузки на мотор, подвеску и кузов - адовые.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да даже спокойная езда убивает машину, и длительный простой тоже, я про, то, что если трогаться с максимальных оборотов, то есть риск шрусы оборвать, подушки двигателя тоже ... Ну и так далее в этом роде ))) Проще говоря, если посадить ТАЗевича в Type-R, то представь, что будет с машиной через дня 2 ... А например, отношение и обслуживание того же Type-R любителем JDM будет другое, даже если он будет ВТЕКАТЬ на ней на каждом светофоре. *Kamikaze*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Я вообще не понял, к чему весь этот разговор. Автор уже давно не появляется на форуме, так какой смысл обсасывать эту тему со всех сторон ? *Huh*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поддерживаю. Обсуждение не о чем. Предлагаю вообще закрыть топик и оставить его для истории *Dirol*

Кто-нибудь против ?
26 сообщений

Вернуться в «FN2»