Ответы на часто задаваемые вопросы, прежде чем что-то спросить, посмотри, нет ли ответа на твой вопрос здесь!
15 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Сомневаюсь, что в сервисе смогут сделать что-то другое, чем ты пытался дома. Процесс уже запущен ... Проще купить новый и забыть о подобной проблеме на пару-тройку лет.
Аватара пользователя Liam_Howlett
Автор темы
Liam_Howlett (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 31 мар 2015
Откуда: Ачинск

В общем зарядил мне друг в сервисе мой аккумулятор, в начале подал на аккум повышенную напругу минут 15, потом обычным напряжением около суток прогнал. Поставил в тачку, завелась тут же. Посмотрю, будет ли держать заряд.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Давай, давай. Будет интересно узнать, реально ли вообще реанимировать аккум после долгого разряда. А вообще, как давно у тебя этот аккумулятор ? Сколько лет и сколько на нем прошла машина ? Сколько времени он был разряжен (в месяцах) ?
Аватара пользователя Liam_Howlett
Автор темы
Liam_Howlett (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 31 мар 2015
Откуда: Ачинск

Машину брал год назад, предыдущий хозяин сказал, что аккум почти новый. *Dirol*
Разряжен был около 3 месяцев с января по апрель, все это время стоял в машине. Сам был удивлен, что он зарядился.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тогда странно. Может быть он на машине много катал. Там ведь если мне память не изменяет, то пробег тоже имеет не маловажную роль. Что-то вроде как 2-3 года или 80-100 тыс. км. Знаю людей, которые такие расстояния умудряются за год проходить в легкую.
15 сообщений

Вернуться в «FAQ»