Фестиваль стенс-культуры Slammest Event 2015

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
1 сообщение
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

25 июля 2015 года, в Москве, на территории парка Сокольники состоялся третий по счету фестиваль стенс-культуры Slammest. Я конечно далеко не стенсер, но решил заглянуть на этот фест не без своих интересов. Ссылка для тех, кто не знает, что такое стенс ...
Изображение
Основным интересом был скутер Honda Zoomer, владельца которого я видел на JapCarFest 15. Собственно только ради того, чтобы посмотреть на скутер вблизи и в очередной раз по пускать слюни, я и поперся через всю Москву в парк Солольники *Smiling* Как оказалось, перся я не зря, т.к. там было 2 зумера. Какой интереснее и сочнее - выбирайте сами ...
Изображение
Изображение
На самом деле, бюджет у этих малюток не хилый и все в долларах, т.к. основные запчасти и тюнячка из пиндосии. А если переводить бюджет на нынешний курс, то проще купить себе если не новую, то БУ иномарку, которая будет возить пятую точку не только летом, но и зимой. Жаль, что не получилось пообщаться с владельцами лично, но дай Бог не последний раз вижу его и еще будет возможность поговорить, а может быть и даже посидеть *Blush*

Раз был на фесте, но надо как-то отчитаться. Врать не буду, был там не долго и приехал уже под закрытие. Возможно я просто не понимаю такой тусовки, возможно я был один, но мне если честно было скучновато. Прошелся, посмотрел, сделал пару-тройку фотографий и поехал дальше по своим делам. Так что большая часть фотографий будет нагло стыренными из других источников.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
1 сообщение

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»