Дансинг-Дансинг
14 сообщений
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Да поставь себе саб вместо овалов и будет тебе счастье *Smiling*
Я не особо меломан, у меня стоят пионеры с какого-то тазика снятые. Модель не скажу, ибо не видно уже от времени *Smiling*
Аватара пользователя Cybam
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Bivas писал(а):
довольно прилично прокачивают Бостоны 2х компонентные спереди, в багажнике саб Фокал, усилок Феникс голд))
По хорошим делам это выходит самый лучший способ сделать нормальный музон в машине. Но я не ставил бы сабвуфер, уж сильно он басами долбит *Smiling* *Dirol*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Бас всегда можно подстроить под твои предпочтения, если конечно майфун и усилок не собран в подвале голодающими детьми Китая и Индонезии в момент драки на доширак *Smiling*
Аватара пользователя Fenasei
Fenasei
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 07 дек 2016

Чубака писал(а):
Бас всегда можно подстроить под твои предпочтения, если конечно майфун и усилок не собран в подвале голодающими детьми Китая и Индонезии в момент драки на доширак *Smiling*
*Smiling* *Smiling* *Smiling*
Я вон находил, как сделать усилитель из старой магнитолы:) Весьма познавательная информация... для любителей колхоза и траты времени. При таких раскладах отличный вариант был бы купить китайский усилитель, чем мастырить из магнитолы *Smiling* . Вообще первый раз такое увидел *Smiling*
Причем, еще и из кассетной!
14 сообщений

Вернуться в «Автозвук»