Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
14 сообщений
Аватара пользователя Jusray
Автор темы
Jusray (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Час назад только домой попал. Вчера поехал на машине к электрику, тот сам снял стартер и я уехал на такси. Сегодня утром позвонил, сказал, что готово!
Что он мне рассказал...
Такую просадку давали магниты, если я правильно понимаю. Что-то он там заменил, с реле провозился. Короче, стартер реально был на грани того, что просто сдох бы. Как сказал мне электрик, буквально еще несколько таких стартов и все, стартер восстановлению не подлежал бы.
Сейчас работает как новый, приятно аж.
Аватара пользователя woma
woma
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 09 янв 2017

Jusray, предварительно поздравляю. Поездишь недельку, посмотришь, как он себя будет вести. Если все нормально, тогда можешь не париться.
А за щетки ничего не говорил? Менял их или нет?
Аватара пользователя Jusray
Автор темы
Jusray (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Нет. О щетках речи не было. Я не спросил, а он ничего не сказал. Думаю, если бы он щетки менял, то сказал бы. Да и тем более, скорее всего он их смотрел, так как на них в первую же очередь обращают внимание, ведь не разберешь полностью стартер не вынув щетки.
Вот и сегодня езжу, да вообще, тьфу-тьфу-тьфу, проблем со стартером не ощущаю. Молотит, как новый. Радостно! *Smiling*
Аватара пользователя Artem
Artem
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 04 мар 2017

Почитал тему и просто удивляюсь, как можно было ездить на таком стартере. Ведь это как минимум небезопасно. Хорошо, что все так получилось, что не погорела проводка. А ведь могла бы. Вы же знаете, какой пусковой ток идет?
14 сообщений

Вернуться в «Ремонт»