Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
17 сообщений
Аватара пользователя Настенька
Настенька
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 18 июн 2017

Очень дорогие стёкла. Мне предлагали прошлой зимой установить, но они реально дорогие. К тому же гарантия всего год.
Аватара пользователя
Fenasei
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 07 дек 2016

Настенька

писал(а):
Очень дорогие стёкла. Мне предлагали прошлой зимой установить, но они реально дорогие. К тому же гарантия всего год.
Именно для сивки? Я не знаю, не могу понять, делают ихз вообще для civic или нет, вроде попадались, но по факту нет в наличии.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

И сколько будет стоить такое стекло с подогревом? Для меня это самая большая проблема, так как часто езжу по трассе и часто ловлю камни из под грузовиков.
Аватара пользователя Banyacks
Banyacks
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 18 мар 2022

Как по этому же принципу, как и заднее стекло?
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

Поверхность стекол подогревается полностью при помощи тонких нитей и данные стекла изготавливаются по специальным технологиям.
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

Jusray

писал(а):
Я слышал о лобовых стеклах с электроподогревом, но на практике еще не встречал. Тем более пока ничего не могу сказать о таких лобовых стеклах для сивки. Что-то терзают меня сомнения, что кто-то соберется их производить.
Хотя, все возможно.
Да, слышал только о лобовых стеклах с электроподогревом, но на практике и в жизни еще не видал...
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Я тоже слышала про такие стекла, плюсы несомненны, но и минусы тоже есть- менять такое лобовое в случае скола - удовольствие совсем недешевое, т.к. такое стекло дороже обычного процентов на 50. Слышала что такие стекла есть даже на российских Грантах. *Dirol*
17 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»