Дансинг-Дансинг
24 сообщения
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

А чем та схема подключения, которая приложена выше не устроили ? Я все равно не понимаю ничего в этих полосочках, для этого у меня есть муж или автосервис *Tongue* Подключайте включение магнитолы на ключ зажигания, на заводе так делают не с проста!
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Чубака писал(а):
Tehnik, причину чего ? Музыка висела на аккуме, выяснили причину сбоя. Теперь вторую страницу решают, как ее по человечески подключить *Smiling*
Понятно. А нельзя её подключить по стандартной схеме? Мне кажется, что так будет проще.
Правда я в электрике полный профан.
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

Tehnik, ну так а какая это "стандартная схема"? Один плюс на аккум или в блок прехохранителей, второй плю (красный) на замок зажигания. Все остальное просто - масса, динамики, антенна. Главное с "плюсами" правильно разобраться.
Сяо Мэй писал(а):
Подключайте включение магнитолы на ключ зажигания, на заводе так делают не с проста!
Да это понятно!
Аватара пользователя Swarog
Автор темы
Swarog (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

Чубака писал(а):
Tehnik, причину чего ? Музыка висела на аккуме, выяснили причину сбоя. Теперь вторую страницу решают, как ее по человечески подключить *Smiling*
А на третьей странице практически решили этот вопрос *Smile*
ДА я вот думаю, может снять его с клеммы и кинуть куда-то на блок предохранителей или еще куда. Не люблю лишние провода под капотом, да и нет гарантии, что опять не окислиться, и не начнуться потухания со сбросом настроек... *WTF*
24 сообщения

Вернуться в «Автозвук»