Какая магнитола лучше Пионер или Кенвуд

Дансинг-Дансинг
Boss (Автор темы)

Сообщение Boss »

Все-таки остановился я на Кенвуд. Его же и купил. Модель сейчас не скажу, коробка дома. Не из дешевых. Звук отличный, как мне показалось по крайней мере пока. Чуть позже динамики хорошие поставлю и правильно их размещу.
Рамзес

Сообщение Рамзес »

Давайте поговорим конкретно по моделям. Пионер все таки марка позвучнее будет да и не понятно каких вы планируете добиться результатов от звука. Главное в машине вывести все звучание через усилитель, вот тогда вы поймете качество!
Audial

Сообщение Audial »

Чтоб понять, какая магнитола лучше, надо поездить с ней, только так. Я, например, при выборе смотрел на то,чтоб звук был хороший и удобство в использовании, чтоб обязательно был ЮСБ порт, остановился на Пионере.Подключил 2 сабвуфера, ездим вместе уже 5й год.
Chernobyl

Сообщение Chernobyl »

В своё время этот вопрос у меня вставал. Почему-то я другие фирмы производителя даже не рассматривал. У меня стоял выбор между KENWOOD KMM BT306 И Pioneer MVH280FD. Так долго выбирал, что запомнил названия))) Так вот Выбрал кенвуд, так как мне больше понравилось как работает приложения на айфоне для управления магнитолой, а точнее как работает это приложение через эпл вотчи. Намного удобнее, быстрее отклик и от дороги не отвлекает. В дальнейшем планирую даже экранчик добавить с камерами)))
Pro_100_DemoN

Сообщение Pro_100_DemoN »

Для меня Кенвуд превосходит Пионер по многим показателям. Что касается конкретно именно производителей то да, я бы, со своей стороны, советовал остановить свой выбор на Кенвуд. Но опять же, если есть возможность протестировать и сравнить, то я бы использовал такую возможность, так как у всех разные предпочтения.
Спасатель

Сообщение Спасатель »

Я себе купил в прошлом году магнитолу JVC KD-X252. Мне очень нравится бас. Для меня он такой мягкий, бархатистый что ли, я бы даже так сказал))) По цене вообще отлично, плюс минус как pioneer и дешевле чем kenwood))

Вернуться в «Автозвук»