Посмотрел-почитал про ДХО орлиный глаз. Делюсь инфой. Лампочки норм, светят хорошо, но есть конструктивные не доработки, а точнее герметичность. Несмотря на то, что китайцы заявляют, что они водонепроницаемые, люди дополнительно заливают герметиком заднюю часть, куда уходит провод и проклеивают некоторые линзу, чтобы не попадала вода. Срок жизни в наших климатических и дорожных условиях 3-6 месяцев (без доработок)! Рекомендуется так же подключать через стабилизатор напряжения.
Вот небольшой обзор, кому интересно: рабочая температура у китайских светодиодов орлиный глаз 60°. Если брать брендовые лампочки (хз какие это), то температурный предел возрастает до 110°-130°.
Ставить или нет - решайте сами. Смутно представляю, как они будут смотреться на хонде. А вот себе на Аут может быть поставил...
"Орлиный глаз" мне в бампер
-
- Администратор
- Сообщения: 3145
- Зарегистрирован: 24 фев 2011
- Откуда: Москва
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
-
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 09 фев 2022
Я про орлиный глаз много читал- хотел поставить на свою машинку, но хотел именно светодиоды, нашел китайские- дешево и сердито, но знающие люди подсказали их огромный минус- задняя поверхность у них пропускает тепло и если она нагревается - они не держатся на бампере на любом клее. 

-
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 03 фев 2022
Так, может их можно как-нибудь прицепить не на клей? Ты, наверное брал что-то типа Сов-диоды-их, если я правильно помню надо спецом настраивать а основание, а не просто лепить на клей иначе они светят куда попало и слепят даже днем.Audial писал(а): ↑02 апр 2022 Я про орлиный глаз много читал- хотел поставить на свою машинку, но хотел именно светодиоды, нашел китайские- дешево и сердито, но знающие люди подсказали их огромный минус- задняя поверхность у них пропускает тепло и если она нагревается - они не держатся на бампере на любом клее.
-
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 03 апр 2022
Покажи нам как они на твоем монстре смотрятся. А они только на клее крепятся? Уж очень ненадежно звучит
. Я бы хотел прикрепить лампочки другого цвета, думаю очень круто смотрелось бы если бы они светили голубым.

-
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 09 фев 2022
Покажи нам как они на твоем монстре смотрятся. А они только на клее крепятся? Уж очень ненадежно звучит . Я бы хотел прикрепить лампочки другого цвета, думаю очень круто смотрелось бы если бы они светили голубым.
[/quote]
Я бы показал да снял уже полгода как. Знаю, что на алике они есть разных цветов. Вот смотри как смотрятся примерно в сумерках.https://i.ytimg.com/vi/p5jgX0XkuGY/maxresdefault.jpg
[/quote]
Я бы показал да снял уже полгода как. Знаю, что на алике они есть разных цветов. Вот смотри как смотрятся примерно в сумерках.https://i.ytimg.com/vi/p5jgX0XkuGY/maxresdefault.jpg