Все, что касается автомобильной электрики: поиск неисправности, ремонт, подбор запчастей, советы по диагностике
33 сообщения
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Audial писал(а):
Мотиировал несканкционированным изменением конструкции, типа цвет изменен на недопустимый и документов регистрирующих нет. Дважды по 3 косаря мне выписал(
Многовато однако за такое в прокуратуру можно обращаться. Это уже беспределом пахнет. Тем более если один и тот же.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Garant писал(а):
Многовато однако за такое в прокуратуру можно обращаться. Это уже беспределом пахнет. Тем более если один и тот же.
Беспределом тут и не пахнет. Скорее гуманизмом, потому как за управление транспортным средством, не соотвествующим регламенту, и на штрафстоянку можно уехать.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Mario писал(а):
Беспределом тут и не пахнет. Скорее гуманизмом, потому как за управление транспортным средством, не соотвествующим регламенту, и на штрафстоянку можно уехать.
Фига се, гуманизм с зарплатой по 3 косаря? Уж лучше тогда пусть на штрафстоянку отправляет, если такой праводолюб. А то деньги взял отпустил. Отпустил же? Audial?
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Garant писал(а):
Фига се, гуманизм с зарплатой по 3 косаря? Уж лучше тогда пусть на штрафстоянку отправляет, если такой праводолюб. А то деньги взял отпустил. Отпустил же? Audial?
Ну так если отправит, то тут уже десяточка будет как минимум, что бы вызволить авто с штрафостоянки. Но то, что беспредел, тут согласен. Законы бредовые...
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Апдейтну тему. Несколько дней назад, встречался с одним товарищем, у него Аккорд с модифицированными фарами. Примерно так как на фото. ГИББдОНы не будут за такое тормозить постоянно? Загорелось, себе такое хочу.
 Орлиный глаз мне в бампер - глаз.jpg
Орлиный глаз мне в бампер - глаз.jpg (64.02 КБ) 36 просмотров
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

По уму, это вмешательство в внутренние системы авто и их надо регистрировать в ГИБДД, но с другой стороны, вмешательство не ухудшающее. Думаю, как повезет. Выше была история, как не везло...
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Korvin,

Попробуй! Смотритя очень даже! надеюсь докапываться не станут. Необычно смотрится!
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Garant писал(а):
Фига се, гуманизм с зарплатой по 3 косаря? Уж лучше тогда пусть на штрафстоянку отправляет, если такой праводолюб. А то деньги взял отпустил. Отпустил же?
Отпустил, но я его там больше не видел этого праволюбца как ни странно.
Korvin, Очень мягкий приятный цвет!
Аватара пользователя Deff
Deff
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 25 ноя 2021

Korvin писал(а):
Апдейтну тему. Несколько дней назад, встречался с одним товарищем, у него Аккорд с модифицированными фарами. Примерно так как на фото. ГИББдОНы не будут за такое тормозить постоянно? Загорелось, себе такое хочу.

глаз.jpg

А товарищ не ответил на этот вопрос?)) Кстати, цвет интересный, я б тоже поставил *Smiling*
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Korvin, круто смотрится, цвет очень оригинальный. Что же касаемо гиббонов, то за это не трогают, как правило, ну разве что в случаях, когда уж совсем хотят домотаться.
33 сообщения

Вернуться в «Электрика»