Шаг резьбы на колесных гайках Хонда

Все, что касается внешности автомобиля: подбор запчастей, совместимость, установка, ремонт, замена
6 сообщений
Аватара пользователя Jack
Автор темы
Jack (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Народ, наткнулся на пост админа про облегченные колесные гайки https://www.mytyper.ru/manuals/wheel-nuts/, я правильно понял, что шаг резьбы гайки у хонды 1.25 ?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Да, на хондах прошлых лет шаг резьбы 1.25, за новые сказать не могу, но скорее всего он сохранился. Если шпильки у тебя не менялись, то смело бери 1.25. Если не уверен, то в автомагазине купи шагомер для резьбы. Он не дорогой, с его помощью и измерь.

Или скрути гайку, с ней дуй в магаз, с умным видом попроси консультанта подобрать шпильку и путем несложный манипуляций выуди инфу про шаг резьбы. Профит! *Smiling*
Аватара пользователя Jack
Автор темы
Jack (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Ты пипец *Rofl* Как у тебя только рождаются такие мысли в голове ? *Rofl* *Rofl* *Rofl*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Если я тебе расскажу, то мне придется тебя убить *Smiling* Я состою в тайном ордене евреев *Rofl*
Аватара пользователя Tahashi
Tahashi
Самурай
Сообщения: 128
В клубе с: 12 май 2017

А такое может быть, что шаг резьбы на разных гайках разный ? Когда перекидывали колеса с переда на зад, то долго маялись с гайками. Одни закручивались, другие нет. Пришлось подбирать методом проб и ошибок.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Может, если прошлый владелец рукожоп. А так маловероятно. Скорее всего у тебя беда с резьбой либо на гайках, либо на шпильках.
6 сообщений

Вернуться в «Экстерьер»