Civic EG4 / Липецк

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
Alex
Администратор

Сообщение Alex »

Чубака, ты ппц ))) На фотке же видно, что это дисиха прульная. Старый волк теряет хватку! *Rofl*

Yarik_EG, руль сок. И выглядит свежо. За сколько забрал ? За мало Zepro отдельный респект. Сам лью его в свои моторы. Что на ходне, что на ауте полет нормальный. Хотя встречал много отзывов, где народ говорит, что идемицу уже не то. И если остались, сбрось пожалуйста размеры наклеек *Wink*

P.S. Смотрю привода контрактные на фото. Что с твоими случилось ?
Yarik_EG (Автор темы)

Сообщение Yarik_EG »

Alex, руль дорого вышел, 12 тысяч, можно было бы еще поискать, но сам знаешь, если загорелось..))
Idemitsu пока себя хорошо показывает, просто не знаю каким оно раньше было, машина только год и соответственно заливаю масло столько же))
Размеров нет, к сожалению, но на выходных в гараж пойду, сделаю замер. Если интересно, могу скинуть у кого заказывал *Happy*
На одном приводе граната захрустела + пыльник порвался, когда полез посмотреть, то увидел, что он еще и подгнил, решил махнуть сразу пару
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Alex писал(а):Старый волк теряет хватку! *Rofl*
Волк стал слеповат малость *Rofl* *Rofl* *Rofl*

Если ржавка пошла, то эт подозрительно. Видать смазка была древняя, чтобы на столько вымылась, что оголила метал. На смамом деле не вижу криминала, можно было зачистить щеткой металической и смазкой нормальной промазать. Был опыт с оранжевыми контрактными приводами. Зачистили, промазали, все агонь. Какие пыльники потавил ? Фебеста нет на фото, но малоли ))) Они вообще печальные как показывает практика многих. ДУбовые и быстро на них появляются трещины, а дальше как повезет ...
Yarik_EG (Автор темы)

Сообщение Yarik_EG »

Чубака писал(а):Если ржавка пошла, то эт подозрительно. Видать смазка была древняя, чтобы на столько вымылась, что оголила метал. На смамом деле не вижу криминала, можно было зачистить щеткой металической и смазкой нормальной промазать. Был опыт с оранжевыми контрактными приводами. Зачистили, промазали, все агонь. Какие пыльники потавил ? Фебеста нет на фото, но малоли ))) Они вообще печальные как показывает практика многих. ДУбовые и быстро на них появляются трещины, а дальше как повезет ...
Не стал рисковать и махнул)
Пыльники оригинал, с приводами шли. До этого ставил аналоги, название не запомнил к сожалению
Yarik_EG (Автор темы)

Сообщение Yarik_EG »

Привет друзья, вот пара фото с новым экстерьером в качестве на сезон 2018.
Так же, несколько дней назад, сделали в подарок крутой арт с авто))
За снимки благодарность re.tuned
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Спонсор

Спонсор
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Оч достойные фото. re.tuned красава *Good* Буду ждать таких же сочных фотографий интерьера *Wink*
Yarik_EG (Автор темы)

Сообщение Yarik_EG »

Ребят, всем привет.
К сожалению давненько на заглядывал на форум(
Так же, как и мой кореш на черном "еджей", поставил своего на зимнюю спячку.
Как же много всего произошло)) И попал в аварию, потом восстановил машинку; и помотался по некоторым фестивалям на хонде; прикупил еще несколько ништяков для машинки; наконец-таки победил проблемный выхлоп( теперь все сварено как хотел и звук приятный)
Так же перед зимним простоем, один мой хороший друг предложил снять видосик, не мог отказаться от такого, и вот в грустные зимние вечера буду смотреть и вспоминать о хонде и о том, что наступит весна, время, когда можно будет снова прыгнуть в салон, повернуть ключ и услышать эти родные звуки

Ну и с позволения Алекса, оставлю ссылочку на видео:

Вернуться в «Наши хонды»