Раздел парильщиков: моды, баки, намотки, жижи и прочая лабуда
15 сообщений
Аватара пользователя Jack
Автор темы
Jack (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Alex писал(а):
какой vape выбрать начинающему вейперу по имени Jack *Smiling*
*Rofl* *Rofl* *Rofl* я еще даже до начинающего не дорос ...

Чубака, ты мне по бачкам когда инструктаж проведешь ?
Аватара пользователя CyClone
CyClone
Камикадзе
Сообщения: 23
В клубе с: 11 окт 2017
Откуда: Мытищи

Не парь себе голову. Иди в вейпшоп любой и пусть тебе покажут и расскажут про девайсы. Подержишь их в руках. Нравится - покупай. Дорого - запоминай название и покупай через интернет. Модельный ряд очень широкий и на любой карман. Как тебе выше советовали, дна плата считается самой крутой, только сама плата стоит в районе 80 баксов. От сюда и цена на девайся с ней.
Аватара пользователя CyClone
CyClone
Камикадзе
Сообщения: 23
В клубе с: 11 окт 2017
Откуда: Мытищи

Jack, утром заходил в вейпшоп за жижей, нашел то, что подойдет тебе под твой бюджет. Wismec Reuleaux RX GEN3. Цена данного мода 2800, но если поискать в том же Китае - будет дешевле я думаю. Компактный бокс на 3 аккумулятора формата 18650 (стандарт). Доступно несколько цветовых решений. Так же есть комплектация с баком на необслуге. Ее не рассматривай, бак какаха. Заявленная мощность 300W, но я сомневаюсь, что он столько выдает. С другой стороны такая мощность 80% парильщиков точно не нужна, это больше понт. Бачки на него встают без проблем на 24мм. Если накручивать больше - будет бортик.

Кто-то любит RX, кто-то его недолюбливает. Но для новичка мне кажется это адекватный мод за небольшие деньги.

В итоге:
Мод - 2500-3000
Аккумы - 1000
Бак - 1000-2000

Остальное по желанию. Можно уложиться в 5 тыс. без расходников: жидкость, проволока/койлы, вата.
Аватара пользователя Jack
Автор темы
Jack (Автор темы)
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Спасибо. Надо будет дойти, покрутить в руках. Этот производитель вообще нормальный ?
Аватара пользователя CyClone
CyClone
Камикадзе
Сообщения: 23
В клубе с: 11 окт 2017
Откуда: Мытищи

Да, Висмек известная фирма, давно на рынке. Самые крутые моды на плате ДНА200 как раз они выпускали, на сколько мне известно.

Кстати, по поводу стандарка аккумуляторов 18650 я немного наврал. Сейчас идет тренд и производители переходят на аккумы 20700. Они немного крупнее, больше выдают мощности и более вместительные. Когда в шоп пойдешь - узнай про них, может стоит немного подождать и взять девайс на них.
15 сообщений

Вернуться в «VAPE Zone»