Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
17 сообщений
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Конечно же я выбрал бы Honda Civic Type R, потому что эта автомобиль выглядит стильно, а если на счёт двигателя, то это зверь на трассе для меня. Спорт класс больше всего подходит для молодёжи, а также некоторым людям которые в возрасте и до сих пор у них кипит кровь по скорости. Любители скорости по любому выберут Honda Civic Type R.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lucky1711 писал(а):
Конечно же я выбрал бы Honda Civic Type R, потому что эта автомобиль выглядит стильно, а если на счёт двигателя, то это зверь на трассе для меня. Спорт класс больше всего подходит для молодёжи, а также некоторым людям которые в возрасте и до сих пор у них кипит кровь по скорости. Любители скорости по любому выберут Honda Civic Type R.
Неплохой выбор :) Думаю, что львиная доля форумчан присоединилась бы к нему. А спортивные авто не только для тех кто любит скорость. Они и для тех, кто на дальняк постоянно ездит. Фуры по трассе ой как часто приходится обгонять :)
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Хорошее сравнение. Это как сравнивать Додж РАМ1500 и самосвал КАМАЗ. Ну а что? Руль у обоих машин есть, колеса тоже и даже кузов для песка или картошки...
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Тайпер Р конечно же))) Скорость и стиль за ней, что ещё надо?) Тем более, если сравнивать легенду с аналогичными представителями этого класса, я бы выбрал мерс))
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Пока конечно, выбираю, Civic Type R. Пока не совсем состарился, погонять хочется. Но вот думаю, что с возрастом все же больше отдал бы предпочтение комфортному дивану - Legend.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Рамзес писал(а):
Пока конечно, выбираю, Civic Type R. Пока не совсем состарился, погонять хочется. Но вот думаю, что с возрастом все же больше отдал бы предпочтение комфортному дивану - Legend.
Легенд очень американизирован и скучен. Если уж и выбирать комфорт, то скорее Аккорда надо брать или вообще какой-нибудь вагон по типу Одиссея.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Октябрьский, тут на вкус и цвет. Хотя то, что Легенд не пошел в серию, как Аккорды или Сивики, это симптом показательный. Не зашло видимо авто покупателям. Хотя вроде симпатичное
Какую бы вы выбрали ? Legend vs Civic Type R - фото.jpg
Какую бы вы выбрали ? Legend vs Civic Type R - фото.jpg (47.21 КБ) 24 просмотра
17 сообщений

Вернуться в «Флудильня»