Неуверенный Радиатор для вейпа (kepler 510) - назначение, плюсы и минусы

Раздел парильщиков: моды, баки, намотки, жижи и прочая лабуда
6 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Народ, подскажите, какой смысл покупать радиатор для вейпа под бачок. Правда, что через него мод меньше греется ? Как дела обстоят с контактом ? Короче, расскажите плюсы и минусы!

Есть желание купить вейп радиатор, но в руках не крутил, с ним не парил. Интересует целесообразность покупки.
Аватара пользователя CyClone
CyClone
Камикадзе
Сообщения: 23
В клубе с: 11 окт 2017
Откуда: Мытищи

Так-то уже из названия следует, что радиаторы для защиты мода от нагрева предназначается. Точнее наверное не так, не мода, а батарейного блока (в частности аккумулятора) и платы. Как по мне, если не паришь паровозом, то охлаждение вейпа это лишний загон.

P.S. Радиатор по умному называется Kepler 510. Добавьте в название темы.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Чубака, это ты про те радиаторы, о которых Alex говорил в топике vape для начинающих ? Он же писал, что себе из заказал. По срокам должно уже приехать было 10 раз.
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Про него самого. Только где Алекс со своим радиатором ? Он вообще на форуме в последнее время редкий гость. Что-то мутит видать ))) Предлагаю пока нам самим языками почесать и обмозговать это хозяйство!
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака, дядь, погодь немножко. Сейчас дела раскидаю и все расскажу. Мне приехали мои радиаторы, если в двух словах, то реально греется вейп меньше с ним.
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

А контакт как держит ? Находил инфу, что там лотерея. Может все работать тип-топ, а может постоянно выбрасывать ошибку атомайзера.
6 сообщений

Вернуться в «VAPE Zone»