Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
15 сообщений
Аватара пользователя
Alastor
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

Paha

писал(а):

Lien

писал(а):
Да-да, начать надо с прокачки, чаще всего в этом проблема. Это не сложно самому сделать, но желательно, чтобы кто-то помогал, так попроще, инструкций много. Если это не поможет, может из-за главного тормозного цилиндра, резинки износились.
В общем прокачал я, все нормально теперь работает. Спасибо.
Какие детали нужно менять при прокачке тормозов? Это долго и трудно? По затратам не беспокоюсь
Аватара пользователя
Автор темы
Paha (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 21 дек 2021

Alastor

писал(а):

Paha

писал(а):

Lien

писал(а):
Да-да, начать надо с прокачки, чаще всего в этом проблема. Это не сложно самому сделать, но желательно, чтобы кто-то помогал, так попроще, инструкций много. Если это не поможет, может из-за главного тормозного цилиндра, резинки износились.
В общем прокачал я, все нормально теперь работает. Спасибо.
Какие детали нужно менять при прокачке тормозов? Это долго и трудно? По затратам не беспокоюсь
Если затраты не волнуют, то лучше в сервисе))) так проще и быстрее)
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

ivankrug

писал(а):

frazy_amp

писал(а):
Виноватыми могут оказаться биения колесной ступицы и тормозных дисков, люфты колесных подшипников, овальность тормозного барабана, подклинивание суппортов или рабочих цилиндров
Да ладно вам, зачем так глубоко в дебри уходить то. Думать что-то, придумывать.) Для начала колесо снять надо и посмотреть что к чему, тормоза прокачать, на этом думаю, проблема иссякнет.))
Ну, да, согласен с вами, сперва ваш метод, а потом уже на крайний случай мой)
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

Другие возможные причины: накладка тормозной колодки отслоилась от основания, ослабла или сломана стяжная пружина барабанных тормозов
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

Еще одна возможная причина: накладка тормозной колодки отслоилась от основания, ослабла или сломана пружина барабанных тормозов.
15 сообщений

Вернуться в «Ремонт»