Что лучше Хонда Цивик или Хонда Аккорд

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
19 сообщений
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Автор темы
Pro_100_DemoN (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

У меня тут встал вопрос такого рода. С другом выбираем ему авто и у нас открылся небольшой спор что же все таки лучше Хонда Цивик или Хонда Аккорд?
Обоснования нашли как он так и я. Хотелось бы услышать мнения не равнодушны людей. Кто что думает по этому поводу + аргументы, если не сложно.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Немного не уместно сравнивать сивку и аккордион, классы у авто разные. Да и спрашивать на форуме цивиков что лучше - так же опрометчивый шаг. Каждая лягушка хвалит свое болото. Пусть берет то, к чему больше лежит душа, это и будет самым верным решением в его случае. А если сомневается и метается между 2х вариантов, скатайтесь, пощупайте тачки, посидите, прокатитесь и определитесь *Wink*
Аватара пользователя SkitRa
SkitRa
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 23 ноя 2021

Привет. Ну если глубоко разбираться, то, я бы все же выбрал цивик ибо аккорд из запчастей любит и по большей части воспринимает только оригиналы. Ну и конечно же дорогое, ОЧЕНЬ дорогое обслуживание. Цивик в плане обслуживания немного бюджетнее выходит.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

SkitRa, да нет, брось. Что на сивки, что на аккордеоны запчастей гора и маленькая кучка под любой бюджет. Возможно, из-за класса будет ряд запчастей несколько дороже, но не настолько критично, чтобы ставить крест на авто
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Ну тут смотря что в приоритете: комфорт, стоимость обслуживания, внешний вид и т.д. Опять же для каких целей. Чтобы погонять Civic легче по весу, но Accord поболее мощности будет и лучше дорогу держит. Оба с передним приводом и вариатором. А вот по комфорту однозначно Accord.
Аватара пользователя Сергей Югов
Сергей Югов
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 27 апр 2022
Откуда: отдуда откуда и все

ААККООООООООООООООООООРРДДДДДДДД!!!!!!!! *№1*
Аватара пользователя Timur.golovinov
Timur.golovinov
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 08 фев 2022

Сергей Югов писал(а):
ААККООООООООООООООООООРРДДДДДДДД!!!!!!!! *№1*
Ну естестно 😃👍
Хотя, я пока буду за сивку топить. Хоть был он у меня и не долго, но в душу запал.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Сергей Югов писал(а):
ААККООООООООООООООООООРРДДДДДДДД!!!!!!!! *№1*
PIIIILLLOOOOOTTT!!! *Smiling* Ну если серьезно, то мне очень симпатичен этот большой внедорожник от Хонда, вот правда стоит он не дешево, да и по ремонту так еще вылезает...
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Если говорить о рынке б.у. то надо смотреть на состояние кошелька, пробег, год и самое главное - состояние тачки. Есть хороший Аккорд на примете, надо брать его, аналогично и с Сивкой.
Аватара пользователя Eh1gonda
Eh1gonda
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 11 май 2023

Сивик
19 сообщений

Вернуться в «Флудильня»