Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
15 сообщений
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Если питание к разъему приходит, но топливо от насоса не поступает, причина может быть в оплавлении пластикового корпуса
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Та вы сразу нагнетаете как-то) Может просто фильтр забился и насос не справляется? Посмотри сначала эти детали проверь давление, которое он должен выдавать. Там в документах должно быть написано, если не выдает минимум, то проблема в насосе и/или фильтре. Даже если питание есть к бензонасосу
Аватара пользователя Гипокриф
Гипокриф
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 24 май 2022

Дело в проводке, я думаю. Или у бензонасоса с проводкой не все в порядке, или с самой массой непорядок, но это маловероятно. А еще проблема может быть в моторчике или в предохранителе. Разбери его и просмотри не забился он, подключи моторчик напрямую, а потом и проследи проводку где можешь на целостность
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Гипокриф писал(а):
Дело в проводке, я думаю. Или у бензонасоса с проводкой не все в порядке, или с самой массой непорядок, но это маловероятно. А еще проблема может быть в моторчике или в предохранителе. Разбери его и просмотри не забился он, подключи моторчик напрямую, а потом и проследи проводку где можешь на целостность
А еще может быть в фильтре, который забиться может на фиг. Ну и до кучи, вот не помню, на самом бензонасосе вроде как сетка есть, можно и ее посмотреть.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

sko.pom писал(а):
Я, например, всегда вожу с собой запасной насос - встать на трассе удовольствие небольшое. Поменять бензонасос очень просто можно самому.
Поменять просто самому, при условии, что руки из того места растут. Но вот иметь запасной насос, ну это как-то очень накладное удовольствие, тем более, что встать на трассе, можно по куче других причин, а не только из-за бензонасоса.
15 сообщений

Вернуться в «Ремонт»