Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
12 сообщений
Аватара пользователя Vity
Vity
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 18 май 2022

Actek писал(а):
Воздушный фильтр нужно под замену. Стал копать инфу, оригинал по цене кусачий (смотрю на exist), хочется аналог, но так, чтобы не попасть потом на замене цилиндра, как говорится:"скупой..."

Рыская по форуму наткнулся, что ставят фильтр нулевого сопротивления, в описании главный плюс, что добавляет мощности, точнее не создаёт дополнительного сопротивления, оно и логично из названия. Но я не гонщик. Для меня плюс, что он воздуха больше качает. Полез по отзывам, мнения разошлись, и больше всё же что толку от него не много.

Внимание вопрос, точнее два:
1. Полезен ли так ФНС?
2. Какие аналоги берёте?
Привет. А зачем тебе менять на аналог, почему оригинал не можешь купить? Какая разница в цене? Не ужиле это того стоит, какая выгода в деньгах напиши.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Нужно менять воздушный фильтр. Что есть по аналогам? Может ФНС? - фнс (1).jpg
Нужно менять воздушный фильтр. Что есть по аналогам? Может ФНС? - фнс (1).jpg (3.33 КБ) 32 просмотра
Фото не моё) Была вот такая у меня бодяга, и слава богу не долго, прибавки к лошадиным я вообще не почувствовал, звук был спортивный, но стала барахлить, чем выше скорость. И чем выше, тем серьезнее. Я приехал в гараж, и этот фильтр считай и не фильтровал вообще
12 сообщений

Вернуться в «Ремонт»