Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
13 сообщений
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Гипокриф писал(а):
Страшная вещь, я даже растерялся бы в такой ситуации. А как ты машину оттуда укатил, если не эвакуатор? Прямо там трамблер сменил? Мне прямо интересно, что делают люди в таких ситуациях, если не вызывают эвакуатор
Я бы тоже растерялся, займи меня такая неполадка в чистом поле и сети нет. Поытался бы насос проверить, если бы не помогло, вызвал бы эвакуатор.
Аватара пользователя Actek
Автор темы
Actek (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 15 фев 2022

Гипокриф писал(а):

Страшная вещь, я даже растерялся бы в такой ситуации. А как ты машину оттуда укатил, если не эвакуатор? Прямо там трамблер сменил? Мне прямо интересно, что делают люди в таких ситуациях, если не вызывают эвакуатор
А так мне тут повезло. Утром ещё от дома не отъехал, вышел прогревать её. А так да, если где-то, то только эвакуатор и думаю что сразу в сервис бы тогда поехал. Эт просто у меня есть второе авто и поэтому неспешно сам ковырялся.
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Может отсреливал датчик распредвала? Если есть характерные хлопки и отстрелы, то скорее всего это оно. Так же могли сгнить катушки и давали наводку на датчик, что двигатель вращается не с той скоростью с которой должен
13 сообщений

Вернуться в «Ремонт»