Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
14 сообщений
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Я, конечно, могу ошибаться, но вроде одометр без спидометра не работает, так как он у нас он механический и зависит от стрелки спидометра. Наверно беда все таки датчике *Heed*
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Gany, А машина вообще какого года? Насколько я знаю, спидометры как раз делают с погрешностью в +. Ну тут и сказали, что от давления в колесах многое зависит, спущенные колеса как правило вращаются быстрее, чтоб добрать нужную скорость.
Аватара пользователя Спасатель
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

Согласен с HONDOOOR) Дело в датчике, его надо проверить сначала на нарушение соединений, а потом и сам датчик) Если ничего не обнаружите, то тогда нести на диагностику, а там уже либо ремонт, либо замена)
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Audial писал(а):
Gany, А машина вообще какого года? Насколько я знаю, спидометры как раз делают с погрешностью в +. Ну тут и сказали, что от давления в колесах многое зависит, спущенные колеса как правило вращаются быстрее, чтоб добрать нужную скорость.
С какого это перепуга спущенные колеса вращаются быстрее? Они вращаются согласно тому, как их вращают приводные валы, а давление в колесах вообще не играет роли.
14 сообщений

Вернуться в «Ремонт»