Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
210 сообщений
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

Александр писал(а):
Ребят срочно нужна помощь! Как узнать какой радиус у штампованного диска? Мне сказали на колпаках к ним должно быть написанно ... Может кто знает какие стоят штатные колеса на VW B5 2000 г.в. ?
Поскольку модификацию ты не уточнил, посмотри по каталогам. Скорее всего R14 или 15
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Окей,спасибо)))
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

Пожалуйста *Smile*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Саня, ты блин эстонец *Rofl* Поблагодарил бы еще через год другой, чего спешить-то *Rofl* *Rofl* *Rofl*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ахах я смс увидел в течении суток как он мне написал, просто я был с планшета и не вошел в систему, потом поехал вроде как снегокат продавать, но ссылки помогли! Вроде как вот так)))

Ипать меня то Немцем назвали изза скул, то Итальянцем! XDD Теперь Эстонцем ... Но никто блеа не сказал: Саня, да ты РУССКИЙ! *Smiling* *Smiling* *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Рекламировали тачку с новой системой экстренного торможения при движении задним ходом. Нуу я тут и говорю: а она успеет сама затормозить если её по максимому разогнать? И тут слышу ответ: только русскому может прийти такое в голову *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

*Rofl* *Rofl* *Rofl* Эт да, ну еще кавказцы любят пулять задним ходом ))) Я стыдно признаться, задом так ездить до сих пор и не научился *Blush*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я этой зимой на лансере в поле встал ! Метель была ужас ! Вперед ехать было нереально, сзади все мои следы замело ... Во общем я на пролом задом пулял с тапкой в пол ! Я ахеревал, снег в лицо пипец фигачил, тачку носило из стороны в сторону (представь, смотришь назад, давишь тапку, машину носит, по бокам огромные ледяные глыбы, а тебе еще надо успевать руль одной рукой вывернутой крутить). С тех пор езжу задом без проблем и даже тапку иногда прижимаю чтобы побыстрее задом ехать )))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Надо тоже попрактиковаться в вождении задним ходом. А то после зимы, АКПП и парктроников вообще отупел. Сдаю назад очень медленно, 350 раз в зеркала посмотрю )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Сань, как жизнь? *Smiling* Ты в мои края когда поедешь? *Smile*

Я удивляюсь с нашей страны, я выехал на отдых за пределы МО, так вот цены на услуги связи просто АДОВЫЕ! И главное на телефон даже негде денег положить! Вроде в одной стране живем, а позвонить в соседний город (который находится рядом, но в МО) по цене как за границу!
210 сообщений

Вернуться в «Флудильня»