Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
57 сообщений
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Чубака

писал(а):
Судя по фото все встало болт он. В чем заключались мучения? Цена вопроса, если не секрет. Смотрится супер *Good*
А почему он не должен встать болт-он !!? Они идентичны полностью - ток разница в молдингах !!!
Гемор заключался в том что краска вся потрескалась и пришлось её снимать прям до голого пластика !!!
Мне всё по дешману вышло )) что бампер по знакомству что покраска - так что я не особо разорился !!!
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Чубака

писал(а):
Судя по фото все встало болт он. В чем заключались мучения? Цена вопроса, если не секрет. Смотрится супер *Good*
Конечно болт он - а как ещё по другому - если он одинаковый со старым - только молдингов нет !!!
Мучения заключались в том что старая краска была вся как паутина потресканая и её пришлось снимать до пластика прям !!!
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Фул Рестайлинг - Фонари ОЕМ ЕК9
По кайфу горящая нижняя секция !!!
EJ9 B20b Non Vtec S80 4.785 Lsd - Shato88-03.jpg
EJ9 B20b Non Vtec S80 4.785 Lsd - Shato88-04.jpg
EJ9 B20b Non Vtec S80 4.785 Lsd - Shato88-05.jpg
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хорош !!! Поздравляю с инсталляцией *Wink*

Горящая нижняя секция - это что-то новенькае. У тебя постоянно горит или при выжатом тормозе ??? Если постоянно, то у меня такого нет. Нижняя часть, вроди как загорается только при торможении ...

P.S. Стыдно мне все же задавать такие вопросы, но я спрошу. Чем задние фонари EK9 принципиально отличаются от стандартных ??? *Blush* Никогда не вникал, но визуально по фото разницы не вижу ...
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Alex

писал(а):
Хорош !!! Поздравляю с инсталляцией *Wink*

Горящая нижняя секция - это что-то новенькае. У тебя постоянно горит или при выжатом тормозе ??? Если постоянно, то у меня такого нет. Нижняя часть, вроди как загорается только при торможении ...

P.S. Стыдно мне все же задавать такие вопросы, но я спрошу. Чем задние фонари EK9 принципиально отличаются от стандартных ??? *Blush* Никогда не вникал, но визуально по фото разницы не вижу ...
Она постоянно горит в принципе Ек9 фонари внешне вообще не чем не отличаются от обычных рестайловых !! Это просто JDM ништяк !!!
Странно что у тебя они горят только при выжатом тормозе - потому что на всех прулях 6ых нижняя секция горит как габорит !!!
А у тебя видимо кто то сделал свой супер тюнинг )) Такого я вообще не когда не видел - чтоб нижняя секция использовалась для тормоза )))

Вот тебе пример ЕК9
EJ9 B20b Non Vtec S80 4.785 Lsd - Shato88-06.jpg
Так что у тебя эксклюзивчик )))
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хмммм. По весне посмотрю, может тупо лампочки перегорели ... А так, на днях сгоняю к машинке, проверю как у нее дела и выложу у себя в бортовике фотки, как у меня что горит )))
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Alex

писал(а):
Хмммм. По весне посмотрю, может тупо лампочки перегорели ... А так, на днях сгоняю к машинке, проверю как у нее дела и выложу у себя в бортовике фотки, как у меня что горит )))
Да уж - ты проверь ))
Честно удивлён что у тебя она тормозную функцию выполняет эта секция )) Сфоткай посмотрю с удовольствием !!!
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну это со слов моей девушки. Я даже не знаю, как светят у меня задние фонари ))) А женщинам свойственно путать все факты *Smiling*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Alex

писал(а):
Ну это со слов моей девушки. Я даже не знаю, как светят у меня задние фонари ))) А женщинам свойственно путать все факты *Smiling*
Хуахахаа )) Скорее всего тогда там всё нормально Хахаха - на 90% уверен )))
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

А разве стандартные фонарики так нельзя сделать, чтобы снизу тоже подсвечивалось ???
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
57 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»