Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
57 сообщений
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Чубака писал(а):
А разве стандартные фонарики так нельзя сделать, чтобы снизу тоже подсвечивалось ???
да можно всё - но эти то стоковыми идут такие !!!
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Т.е. если я тебя правильно понял, то там различия в крышке, на которой крепятся лампочки. На задних фонарях от ek9 там в самой нижней секции уже подведены контакты, а на штатных - пустота. Правильно ?
Аватара пользователя Shato88
Автор темы
Shato88 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 47
В клубе с: 14 окт 2012

Чубака писал(а):
Т.е. если я тебя правильно понял, то там различия в крышке, на которой крепятся лампочки. На задних фонарях от ek9 там в самой нижней секции уже подведены контакты, а на штатных - пустота. Правильно ?
НА всех прулях нижняя секция светится - на Европе только левая туманка - в правой нет цоколя !!!
Аватара пользователя Shmel
Shmel
Камикадзе
Сообщения: 7
В клубе с: 04 ноя 2012

Алексей скажи пожалуйста,как фонари ?

Какие проблемы были с установкой ?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поддерживаю вопрос. Тоже интересно. Помню на ниссан покупал фонарь задний от пруля. Там вся проводка была по другому устроена.
Аватара пользователя kunica
kunica
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

лично себе делал что бы при торможении загоралась и верхняя и нижняя секции. Вышло очень круто. Ставить еще проще чем кажется:)) сделал всё со снятием фар минут за 15
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

kunica писал(а):
лично себе делал что бы при торможении загоралась и верхняя и нижняя секции. Вышло очень круто. Ставить еще проще чем кажется:)) сделал всё со снятием фар минут за 15
Фотоотчета случаем не завалялось ??? А то без пошагового руководства как-то боязно лезть. Я то мастер на все руки, у меня не только при торможении фонари загорятся, но и машина *Smiling*
Аватара пользователя kunica
kunica
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

Чубака писал(а):
kunica писал(а):
лично себе делал что бы при торможении загоралась и верхняя и нижняя секции. Вышло очень круто. Ставить еще проще чем кажется:)) сделал всё со снятием фар минут за 15
Фотоотчета случаем не завалялось ??? А то без пошагового руководства как-то боязно лезть. Я то мастер на все руки, у меня не только при торможении фонари загорятся, но и машина *Smiling*
Общий минус - и так понятно между собой.
Берешь плюс от стопа и к нему прикручиваешь плюс от нижний лампочки и всё... Цвета я не помню уже, но там и ребёнок справиться запросто

не забудь заизолировать;)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А у тебя разве задние стопари не сток ???

P.S. Жду с нетерпением обновление твоего бортовика )))
Аватара пользователя kunica
kunica
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 10 фев 2012

Alex писал(а):
А у тебя разве задние стопари не сток ???

P.S. Жду с нетерпением обновление твоего бортовика )))
сток фонари. Нижние секции это ПТФ типо, но я переделал
57 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»