Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
112 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, точняк, в Королеве. r2racing.ru

У Рината стенд не так давно появился, поэтому видимо туда и гоняли машину. Я тоже думал к Муре ехать, но потом прикинул, что Ринат мой машину знает лучше, поэтому попробую настроиться у него.
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Да, точняк, в Королеве. r2racing.ru

У Рината стенд не так давно появился, поэтому видимо туда и гоняли машину. Я тоже думал к Муре ехать, но потом прикинул, что Ринат мой машину знает лучше, поэтому попробую настроиться у него.
Дело твое. И мы не машину возили а мотор. Там стоковые мозги были, так что там не нужно было ничего настраивать =)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А по запчастям можешь посмотреть в hondaonline.ru Недавно заезжал к ним, в районе м. Тульская находятся. Заказал все необходимое для машины. К маю должен прийти мой заказ.
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
А по запчастям можешь посмотреть в hondaonline.ru Недавно заезжал к ним, в районе м. Тульская находятся. Заказал все необходимое для машины. К маю должен прийти мой заказ.
Да я с ебэя или с сайтов заказываю, мне так проще. Да и думаю что у них цены выше, хотя сами тоже таскают с ебэя *Smiling*
А за ссылку все равно спасибо.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У них как с ебея, так и оригинальные запчасти, много чего в наличии есть. Короче что-то из серии экзиста, только подбирают тебе то, что необходимо, а не как в экзисте, лишь бы продать ))) По ценникам не сравнивал, но думаю, что-то возможно и дороже, а что-то и дешевле.

С пассворд ЖДМ таскают тоже, заказал нулевик себе. Завтра должны ответ дать, получиться его добыть или нет )))
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Забрал машину, покрасили просто не ибически как круто. скоро будут фотки *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Еееее. Машина уже собрана ??? Когда на смотре засветишь свою малышку ??? *Blush*
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
Еееее. Машина уже собрана ??? Когда на смотре засветишь свою малышку ??? *Blush*
да какой еще собрана ? =))) еще собирать и собирать, так же как и тюнячку докупать =) не все так быстро, как хотелось бы *Dirol*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Это точно. Надеюсь, что к джап фесту машину поставишь уже на колеса )))
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Да я сам хотел к джап фесту ее собрать, и приехать, но увы я не успеваю =(
112 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»