Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
433 сообщения
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Эхх, пока все обстоит так...
Цивик стоит на работе, пока не прикасался больше, планирую снять двиг и перегнать в гараж. По выходным навещать, разбирать и подготавливать к переварке. Пока это все.
Далее. Приобрел себе другую машину. Тоже хонда )) Но... Prelude *Happy* 2.0 на палке, 98кВ. жрет ска много, порядка 12 литров, совсем не привычно ))
Даже когда катался на цивике, все равно засматривался на людку, всегда хотел себе купэ со спойлером :) Купил его за 900 евро (жду ваше мнение :D). Состояние кузова: водительская дверь и разумеется арки сыпятся, но пороги опять же как новые. Состояние подвески: В хламищу, спереди целые только аморты с пружинами походу. Сзади и аморты сдохли. Низкая посадка (для меня уж точно), но жесткая спортивная подвеска (так сказал продавец, жесткая - да, спортивная - может быть), аморты "каябы", пружины красненькие :DDD Далее, стоит 225/45/R17 резина, перед на поворотах трет подкрылки, думаю от сивки поставить, более низкая резина, да и намного лучше. По двигателю: надо менять масло и фильтра, свечи, провода, тосол заменить, и патрубок на дроссель поменять, он тоже в хлам почти, перемотан строительным скотчем. Когда проверял жидкости, надо было долить тосольчику, долил где то литр наверное, прогрел двиг и из крышки начали пузыри идти (я не закрывал крышку, дабы проверить), так что теперь мучает вопрос, потом всплыла капля масла 0о. снял бачок, а там все стенки в масле. Залил химии, промыл, начал выливать, а масла нету. Короче очень старые следы, надеюсь так и есть. Бачок на место не ставил, поставил чистую канистру на пару дней, проверить. Вот как то так. Думаю надо создать новую тему теперь, ведь раз я собираюсь восстанавливать сивку, то эту тему нет смысла смешивать с другой машиной, верно?
А еще столкнулся с очередной проблемой, задний диван мокрый, буду весь салон разбирать, все сушить и искать проблему, как найду - сразу попытаюсь решить и заодно вибро обклеить везде ))
Вложения
Матовый EJ9 - Zcn9ndh48kA.jpg
Матовый EJ9 - y7r17MW-2VM.jpg
Матовый EJ9 - y7r17MW-2VM.jpg (52.17 КБ) 196 просмотров
Матовый EJ9 - T7-i7ibM4-U.jpg
Матовый EJ9 - Oc7aVEJqvcI.jpg
Матовый EJ9 - 9sgAyAn_wxg.jpg
Матовый EJ9 - 3rDC19uCcbA.jpg
Матовый EJ9 - 101076311.jpg
Матовый EJ9 - 101076273.jpg
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

С приобретением *Wink* Прелюд конечно своеобразный аппарат, но главное, чтобы владельцу нравилось. Поднимай отдельный бортовик, будем следить и постигать новые модели, помимо цивиков *Happy*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

С покупкой *№1* Жду новый бортовик, интересно будет следить за жизнью машины *Wink* Уже есть вопросики по ней, но не буду оффтопить в теме сивки.
433 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»