Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
43 сообщения
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Нет нет, конечно до тайпера далеко ему. Разгон до сотни в районе где то 9-10 секунд, что удивительно вообще для такого количество лошадей.. Но это я про автомат говорю.
Аватара пользователя Наталья92
Наталья92
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 05 июн 2019

Honda Accord шестого поколения дебютировал на рынке в 1998 году. Автомобиль производился не только в Японии, но и в Англии. Шестое поколение этой модели получилось очень удачным и одним из самых надежных во всей гамме.
Аватара пользователя Виталина
Виталина
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 04 июл 2019

Могу сказать, что скорость передвижения отличная.
Аватара пользователя Corbernell
Corbernell
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 06 апр 2022

Это точно рулёжка! Удобное расположение ковша, сидишь как вкопанный)
Ну и конечно же эмоций от езды на механике масса. Если умеешь ездить) Машина та еще красотка!
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Мне тоже разок дали порулить спортивным Аккордом 2006 на трассе, машинка класс, скорости вообще не чувствуешь и разгоняется практически с места, и это машине на тот момент было 15 лет! Обидно, что через полгода в эту припаркованную машину знакомого въехал какой-то идиот(
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lukasss писал(а):
Мне тоже разок дали порулить спортивным Аккордом 2006 на трассе, машинка класс, скорости вообще не чувствуешь и разгоняется практически с места, и это машине на тот момент было 15 лет!
Автомат, механика была? Просто если автомат, то как по мне не айс. Для своих сил стартует достаточно тяжело и назвать такую динамику спортивной, уж точно не стоит.
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

heiniDite писал(а):
Автомат, механика была? Просто если автомат, то как по мне не айс. Для своих сил стартует достаточно тяжело и назвать такую динамику спортивной, уж точно не стоит.
Ну тут как говорят- на вкус и цвет приятелей нет! Механика машинка! Очень приятная в управлении, быстро реагирует на газ, не как пуля, конечно, но есть с чем сравнивать)
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lukasss писал(а):


Ну тут как говорят- на вкус и цвет приятелей нет! Механика машинка! Очень приятная в управлении, быстро реагирует на газ, не как пуля, конечно, но есть с чем сравнивать)
Ну спорить не буду :) Все на самом деле познается в сравнении и каждый новый более мощный автомобиль вызывает все больше и больше эмоций :)
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Lukasss писал(а):
Мне тоже разок дали порулить спортивным Аккордом 2006 на трассе, машинка класс, скорости вообще не чувствуешь и разгоняется практически с места, и это машине на тот момент было 15 лет! Обидно, что через полгода в эту припаркованную машину знакомого въехал какой-то идиот(
Ну если в припаркованную, то думаю, что повреждения вряд ли были сильные и скорее всего он уже ее починил. Что же касаемо Аккордов, то искренне люблю эту модель. Оптимальная Хонда, жаль что стоит не дешево в нормальном состоянии.
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Haos писал(а):
Ну если в припаркованную, то думаю, что повреждения вряд ли были сильные и скорее всего он уже ее починил. Что же касаемо Аккордов, то искренне люблю эту модель. Оптимальная Хонда, жаль что стоит не дешево в нормальном состоянии.
И внормальном состоянии надо еще попотеть,чтоб купить.
43 сообщения

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»