Американский стиль поворотников. Как, зачем и почему ?

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.

Сообщение Jack ǀ 21 май 2017

Удобство - дело субъективное, а то, что американские поворотники горят постоянно вместе с габаритами - это давным давно известный факт, как и тот факт, что в задних фарах секция поворотников у них красная. Хотели даже закон принять пару лет назад, чтобы переоборудовали тачку при ввозе на европейские фонари, но пока на дорогах частенько встречаю, видимо законопроект не прошел ...

Автор темы
Jack

Сообщение Tehnik ǀ 22 май 2017

Да я как то и внимания не обращал. Я вообще на этом форуме много нового узнал. Например, про термонаклейки на тормозные колодки.
Набираюсь опыта и знаний по маленьку.

Tehnik

Сообщение DimaN ǀ 02 июн 2017

Tehnik писал(а):Да я как то и внимания не обращал. Я вообще на этом форуме много нового узнал. Например, про термонаклейки на тормозные колодки.
Набираюсь опыта и знаний по маленьку.
Ну вот теперь знаешь и о поворотниках под америкосов))
Прикинул так, а почему бы и нет. Может даже довольно неплохо и смотрелось бы. Если бы в живую увидеть, сразу стало бы все понятно, а не только на картинках.

DimaN

Сообщение Dimon ǀ 25 июн 2017

Выглядит красиво, мне нравится. Отчего бы не влепить, если есть возможность, то я бы поставил. Немножко понтов не помешает. *Smiling*

Dimon

Сообщение Настенька ǀ 26 июн 2017

Странно как то выглядит. Я бы на месте задней машины просто растерялась. Мне кажется, что у нас такое не поймут и не примут.

Настенька

Сообщение Рамзес ǀ 15 ноя 2017

Tehnik писал(а):Интересно, я вообще не знал, что существует какая-то иная система поворотников.
Всё то у американцев через одно место.

Неужели это действительно удобно?
Особенно когда едешь издалека и кажется что машина стоит на месте, а приглядевшись понимаешь что поворачивает) А вообще весь набор можно с али заказать, но ждать придется.

Рамзес

Сообщение Antropolog ǀ 22 ноя 2017

Jack писал(а):Удобство - дело субъективное, а то, что американские поворотники горят постоянно вместе с габаритами - это давным давно известный факт, как и тот факт, что в задних фарах секция поворотников у них красная. Хотели даже закон принять пару лет назад, чтобы переоборудовали тачку при ввозе на европейские фонари, но пока на дорогах частенько встречаю, видимо законопроект не прошел ...
Да по сути и нельзя сейчас перевозить машину с неправильными поворотниками, просто где нибудь на таможне по блату пропускают, другого объяснения не знаю даже..

Antropolog

Вернуться в «Стайлинг»