Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
33 сообщения
Аватара пользователя Enangadut
Enangadut
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 17 апр 2022

Действительно ли это удобно? У меня пока нееее.
Аватара пользователя Jotto
Jotto
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Tehnik писал(а):
Интересно, я вообще не знал, что существует какая-то иная система поворотников.
Всё то у американцев через одно место.

Неужели это действительно удобно?
Вот-вот, за это могут штрафы выписывать да и аккумулятор садит. Джек, надо будет собрать золотую подборку твоих идей))
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

То есть, если я правильно понял, суть этих "поворотников" чтобы при плохом освещении было видно габариты автомобиля? Прикольно) Мне даже кажется безопасненько, особенно если едешь по дороге без освещения, это прям спасает)))
Аватара пользователя Толик
Толик
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

На самом деле, если говорить об удобстве, то это все индивидуально, тем более, если мы говорим именно про американский стиль. Как по мне, то нужно 1000 раз взвесить, чем это все внедрять.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Толик писал(а):
На самом деле, если говорить об удобстве, то это все индивидуально, тем более, если мы говорим именно про американский стиль. Как по мне, то нужно 1000 раз взвесить, чем это все внедрять.
И взвесить реально стоит, потому как неопытные водители, такой формат фонарей, при включении поворотников, будут постоянно со стопами путать.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Октябрьский, да не будут, полно же катается американцев по дорогам России и прямо какой-то эпидемии разбитых задниц у них особо не видно *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Mario, помнится в середине нулевых вообще государство хотело запретить такой тип поворотов в РФ, были волнения и возмущения, в итоге откатили назад, потому как реально нет статистики, как красный поворот влияет на статистику по ДТП.
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Jack, Могу посоветовать вам одну ссылку, можете пройти по этой ссылке, и почитать, как можно самому сделать jdm габариты https://www.drive2.ru/l/7819287/ .
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Khamidov_o, все же это не jdm, а USDM габариты. По ссылке посмотрел, ну да, симпатично, но вот во многом бестолково. Зачем так делать? Что бы что?
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Babay, ну, сейчас, в данное время это в моде для некоторых, они тащатся по этим стилям, особенно молодёжь сейчас всё превращает в тренды. Может быть кому-то так по душе, на самом деле как вы сказали это симпатично.
33 сообщения

Вернуться в «Стайлинг»