Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
62 сообщения
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Да, прел по прежнему у меня и будет тоже у меня))
Сейчас стоит без ТО и страховки, раз в недельку заводу его. Решил пока не ездить вообще ни на чём, а то если меня остановят, сразу на 30 суток в КПЗ и 800 евро штраф.
Так что пока пешком гуляю, остался месяцок всего)
Продвижений по ремонту нету :(
Трудная финансовая ситуация, пока все тихо и ближайшие пару месяцев так же будет. Потом планирую мотором заняться, не выжимает он свои лошади, да и прокладка под бошкой пропускает. Из выхлопа тосола пахнет, а из радика выхлопами :D
Так что буду искать 2.2 и его ставить, а если дорого будет стоить или не найду, то этот тюнить.
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

голосую за H22A red top 200 л.с. дёшево и сердито.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Мотор H22A Red Top по моему идет 220 сил. Если у меня достоверная инфа, то он самый злой из всей линейки моторов H серии.
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

Jack писал(а):
Мотор H22A Red Top по моему идет 220 сил. Если у меня достоверная инфа, то он самый злой из всей линейки моторов H серии.
ТОЧНО! запамятовал на старости лет.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

H22A Red Top не бюджетный, но ИМХО самый интересный. Но если уж строить, то строить гонку. Просто если собирать отдельно мотор, а потом накрывать его красной головой, то получается то же самое по финансам, если не дороже ...
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Всем доброго времени суток, извиняюсь что пропал, времени вообще нет :(
В общем прел продан на разбор, слишком много проблем с ним было. так что тема не актуальна уже.
Зато купил себе опять EJ9 *Smiling* Как же я скучал по нему ))) Скоро открою тему, буду ждать вас там)
Всем полных баков!!
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Так, стоп. Прел ушел, ок, дело хозяйское. Но ты купил еще одну сивку ? Как донора или под проект, а старая станет донором ? *Huh* Жду бортовик, интересно понять ход мыслей и планы на будущее )))

ЗЫ Раз тема прелюдовская, то все же поинтересуюсь, что там за Сталенград всплыл, что ушла именно в разбор, а не на продажу полноценным авто ?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ох уж это бизнес-купэ ... Ты хоть в 2х словах напиши, что там с ним случилось. Заинтриговал ...
Аватара пользователя Alex
Онлайн
Alex В сети
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ждем душещипательного рассказа и закрываем тему, чтоб не флудили )))
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Всем привет. Если в двух словах, то мотор жрал все что только можно, вообще не ехал, меня дедок на пежо каблуке 1.5 дизель вычесал, я с ним в городе до 100 разогнался, уже вторая заканчивалась, а он все уходил от меня... кузов гнилой в хлам, машину с трудом поднимал. Подвеска вся разбита, только резину испортив всю. Ну и тормозов не было. Хоть и хонда, а запчасти как на бмв у прела. Так что во так... а какойто чувак хотел на запчасти его, ну хотел - получил ))
62 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»