MyTypeR

Furious Honda Club

Почему не работает одна свеча зажигания?

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться

Сообщение Cybam | 16 июл 2018

Третий день подряд одна и та же история. Запускаюсь, работает все нормально, но в какой-то момент одна свеча перестает работать. Не могу пока сообразить, почему не работает одна свеча зажигания? Кто-то имеет какие-то мысли на этот счет? Я же так понимаю, что если одна свеча не работает двигатель заведется в любом случае, только будет постоянно или периодически троить. Короче говоря, помогите определить причину данного трабла!
Cybam

Сообщение Чубака | 17 июл 2018

Как ты выяснил, что одна из свечей не работает ?
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Swarog | 12 авг 2018

Месяц назад эта проблема, теперь проблема с неустойчивой работой двигателя... Не находишь какую-то взаимосвязь? Я уже, например, вангую, что у темя проблемы с зажиганием! *Dirol*
Короче говоря, смотри систему зажигания и проверяй контакты!
Swarog

Сообщение Cybam | 12 авг 2018

Чубака писал(а):Как ты выяснил, что одна из свечей не работает ?

Привет! ДА, нашел, в чем проблема была. Просто свеча какая-то неправильная была. Скорее всего брак, так как свечи новые ставил. Она не всегда работала.
Swarog писал(а):Месяц назад эта проблема, теперь проблема с неустойчивой работой двигателя... Не находишь какую-то взаимосвязь? Я уже, например, вангую, что у темя проблемы с зажиганием! *Dirol*
Короче говоря, смотри систему зажигания и проверяй контакты!

Не думаю, что тут есть какая-то взаимосвязь. После того, как заменил свечу все работало нормально, никаких проблем не было больше.
Cybam

Сообщение Artem | 12 авг 2018

Если точно проблема была в свече, тогда да, никакой тут взаимосвязи нет, а если все-таки не в свече оказалась проблема, тогда анализируй, после чего это все появилось, и почему у тебя сейчас траблы с зажиганием.
Artem

* Google

Спонсор

Вернуться в Ремонт