Что бы такое посмотреть... (кино, сериалы)

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
Vity

Сообщение Vity »

HONDOOOR писал(а): 01 июн 2022 Я сейчас смотрю последнюю серию "Очень странных дел" 4 сезон. Бомбовский сезон! Серия по часу+ и это наверно единственный минус, потому что чуть устаёшь от хода действий, к примеру монологов персонажей. хоть это и сделано для большего раскрытия их самих. Но по сравнению с 3 сезон это вообще пушка, да и действия сами более масштабнее. В общем, любителям "Боишься ли ты темноты?" советую однозначно, прям нахлынет ностальгией! *Dirol*
Шерлока Холмса посмотри нового. И сериал, и все фильмы. Это этого на два месяца хватит, неспешного просмотра.))
HONDOOOR

Сообщение HONDOOOR »

Это тот который с Камбербэтчем? Я думал его выпускают чисто под праздники, типа рождество или что-то подобное. Или какой-то новый сериал? Просто про камбербатча сомнения есть, не знаю почему, но последние британские сериалы какие-то клишированные что ли, ИМХО *Smile*
Actek

Сообщение Actek »

Actek писал(а): 19 май 2022
🎬 А как вам последние части Форсажа? Что-то с 4 части от самого форсажа остаётся все меньше. Нереальные трюки, даже с точки зрения гравитации и ну уже даже засыпают они прям в самую крайнюю долю секунды, иначе интриги ну ни какой.
Не смотрел дальше 4й и не горю желанием. Как-то на фоне 6 и 7 шёл, даже не заципил. Мой фаворит 3, Токийский дрифт, хоть и выбивается из общего ансамбля, но потом и его подвязали к общей саге.
Actek

Сообщение Actek »

HONDOOOR писал(а): 01 июн 2022

Шерлока Холмса посмотри нового. И сериал, и все фильмы. Это этого на два месяца хватит, неспешного просмотра.))
Тоже почему-то не в восторге. Может нужно залпом смотреть. Ни какой цепочки не улавливаю. Ещё и путаю Холмсов между собой.
Timur.golovinov

Сообщение Timur.golovinov »

Actek писал(а): 19 май 2022
🎬 А как вам последние части Форсажа? Что-то с 4 части от самого форсажа остаётся все меньше. Нереальные трюки, даже с точки зрения гравитации и ну уже даже засыпают они прям в самую крайнюю долю секунды, иначе интриги ну ни какой.
Не смотрел дальше 4й и не горю желанием. Как-то на фоне 6 и 7 шёл, даже не заципил. Мой фаворит 3, Токийский дрифт, хоть и выбивается из общего ансамбля, но потом и его подвязали к общей саге
Доброш

Сообщение Доброш »

Правильно, Форсаж является Форсажем только в трилогии, остальное это не про гонки и не автомобили. И самое обидное для меня, что больше аналогичных франшиз и нет. Там что-то пытались про нфс, но такая нудятина

Вернуться в «Флудильня»