Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
32 сообщения
Аватара пользователя Vity
Vity
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 18 май 2022

HONDOOOR писал(а):
Я сейчас смотрю последнюю серию "Очень странных дел" 4 сезон. Бомбовский сезон! Серия по часу+ и это наверно единственный минус, потому что чуть устаёшь от хода действий, к примеру монологов персонажей. хоть это и сделано для большего раскрытия их самих. Но по сравнению с 3 сезон это вообще пушка, да и действия сами более масштабнее. В общем, любителям "Боишься ли ты темноты?" советую однозначно, прям нахлынет ностальгией! *Dirol*
Шерлока Холмса посмотри нового. И сериал, и все фильмы. Это этого на два месяца хватит, неспешного просмотра.))
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Это тот который с Камбербэтчем? Я думал его выпускают чисто под праздники, типа рождество или что-то подобное. Или какой-то новый сериал? Просто про камбербатча сомнения есть, не знаю почему, но последние британские сериалы какие-то клишированные что ли, ИМХО *Smile*
Аватара пользователя Actek
Actek
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 15 фев 2022

Actek писал(а):

🎬 А как вам последние части Форсажа? Что-то с 4 части от самого форсажа остаётся все меньше. Нереальные трюки, даже с точки зрения гравитации и ну уже даже засыпают они прям в самую крайнюю долю секунды, иначе интриги ну ни какой.
Не смотрел дальше 4й и не горю желанием. Как-то на фоне 6 и 7 шёл, даже не заципил. Мой фаворит 3, Токийский дрифт, хоть и выбивается из общего ансамбля, но потом и его подвязали к общей саге.
Аватара пользователя Actek
Actek
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 15 фев 2022

HONDOOOR писал(а):


Шерлока Холмса посмотри нового. И сериал, и все фильмы. Это этого на два месяца хватит, неспешного просмотра.))
Тоже почему-то не в восторге. Может нужно залпом смотреть. Ни какой цепочки не улавливаю. Ещё и путаю Холмсов между собой.
Аватара пользователя Timur.golovinov
Timur.golovinov
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 08 фев 2022

Actek писал(а):

🎬 А как вам последние части Форсажа? Что-то с 4 части от самого форсажа остаётся все меньше. Нереальные трюки, даже с точки зрения гравитации и ну уже даже засыпают они прям в самую крайнюю долю секунды, иначе интриги ну ни какой.
Не смотрел дальше 4й и не горю желанием. Как-то на фоне 6 и 7 шёл, даже не заципил. Мой фаворит 3, Токийский дрифт, хоть и выбивается из общего ансамбля, но потом и его подвязали к общей саге
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Правильно, Форсаж является Форсажем только в трилогии, остальное это не про гонки и не автомобили. И самое обидное для меня, что больше аналогичных франшиз и нет. Там что-то пытались про нфс, но такая нудятина
Аватара пользователя Alastor
Alastor
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

ivankrug писал(а):
iLarusse писал(а):
Павел писал(а):
Посмотри старые Голливудские фильмы с Робертом Де Ниро. Например Таксист, Схватка и прочее. Можно Тарантино посмотреть - но это на любителя. На каком сайте ты смотришь сериалы?
Старое с Де Ниро, Пачино и Тарантиновское все уже пересмотрено и известно почти наизусть :) Хочется что-то новое, но вот такого же качества как и старое :)
На кинопоиске, иногда просто я яндексе - есть есть время онлайн смотреть.

Кстати, рекомендую фильм "Черный ящик", 2020 года, Франция. Прям любопытненько.
Значит ищи и находи ещё более старые фильмы.) Можно мексиканские, бразильские, французские, английские или даже советские смотреть). Среди них можно нормальные фильмы найти.
Индийские сериалы)). Чем старее, тем трешовее. О, кстати в голову пришли дорамы, для тебя наверно самое то будет, только названий не вспомню, что именно я смотрел
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Alastor писал(а):
Индийские сериалы)). Чем старее, тем трешовее. О, кстати в голову пришли дорамы, для тебя наверно самое то будет, только названий не вспомню, что именно я смотрел
Это типа пост ирония? *Smiling* Я вообще не понимаю, как на трезвую голову можно их смотреть, что старые, что новые. Это такая дичь, я их только в нарезках в тик токе воспринимаю *Rofl* При том, что они постоянно снимают свои аналоги на франшизы голивуда
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Я сегодня посмотрел новый сай фай хоррор, называется "Нет") Режиссер и сценарист вроде те же, что и в фильмах "Прочь" и "Мы". Суперский фильм, живые персонажи, сюжет без дыр и смотрится на одном духе, в телефон вообще ни разу не залез))
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Сегодня посмотрел Тор Любовь и Гром. Настолько пластмассовое кино. Если диалоги заглушить, то ничего не изменится. И из-за того, что диалоги никак не влияют на героев, за героями не интересно наблюдать *Sad*
32 сообщения

Вернуться в «Флудильня»