Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
38 сообщений
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Почему бы нет, конечно можешь поменять. Любое сиденье можешь установить, сейчас даже мерседесовские сидения клонируют на любые авто, я сам лично видел такие во многих тачках. Просто проблема будет с креплениями, но эту проблему легко и быстро мастера тебе решат, хотя, ты можешь поискать на разборках, в автосервисе или в интернете может быть найдёшь, думаю найдёшь подходящую.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Linger, а как насчёт спортивного варианта для тайпера?) Видел фото салона админа, там ещё и ремни фирменные были) Дорого багато, но зато как стильно)
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Chernobyl писал(а):
Linger, а как насчёт спортивного варианта для тайпера?) Видел фото салона админа, там ещё и ремни фирменные были) Дорого багато, но зато как стильно)
Это вы про сидения Рекаро говорите? Да, смотрятся они круто, ремни пятиточечные, но вот комфорта на них очень мало. Очень жесткие, хотя есть хорошая боковая поддержка.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

heiniDite, да, вроде они) Жесткие специально для гонок? Я думал они такие же мягкие, как игровые кресла у стримеров) Сидишь и балдеешь)))
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

Конечно, можно. Если хочешь можешь заменить, а если не хочешь заменять, можешь отвезти мастерам которые занимаются реставрацией и обшивкой сидений, они могут тебе помочь, сделают тебе так как нравится, если будешь брать другие сидения, то тебе надо будет подобрать подходящий или подогнать его.
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Не плохой стиль. Да, можно установить со старого цивика, ну если не подойдёт можешь можешь подгонять, если сам не можешь подогнать, тогда дай эту работу мастеру, он сам там быстренько сделает. Ты можешь даже свои сидения переделать, это наверное будет по твоему вкусу сделано.
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Очень интересная тема, а насчет того, как сделать сидение мягче? Разобрать, заменить поролоновую набивку и снова надеть чехлы или поменять на кожаные или на другие тканевые. Только я не очень в курсе, какой поролон нужен для сидений, он же есть более плотный и более мягкий.
Аватара пользователя GacciMane
GacciMane
Камикадзе
Сообщения: 9
В клубе с: 13 сен 2022

Lukasss, интересно, а бывает ли в сиденьях поролон с памятью?) И как это скажется, если сидишь больше часа? К примеру, спать мне на такой подушке нравится))))
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Да, почему бы и нет? Конечно, спокойно можешь их заменить на другие или если хочешь можешь переделать под себя, ну а если тебе не нравятся вид твоих сидений, тогда надень чехол на них, это и даст вид твоим сидениям. Если заменять сидения, то ты можешь найти их на разборках или поищи на авито, по любому найдёшь.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Linger А Вы тканевые сиденья приницпиально хотите поменять на кожаные? Или непринципиально главное чтоб удобно было? я вот сменил в свое время на кожу, поездил немного летом, переплевался и надел тканевые.
38 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»