Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
38 сообщений
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

GacciMane писал(а):
Lukasss, интересно, а бывает ли в сиденьях поролон с памятью?) И как это скажется, если сидишь больше часа? К примеру, спать мне на такой подушке нравится))))
е
Не знаю насчет поролона, но специальные подушки для водителкй с эффектом памяти я точно видела то ли на Алике то ли на Озон, ещё поржала, если я после кого-нибудь сяду, насколько мне будет неудобно *Smiling*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

GacciMane писал(а):
Lukasss, интересно, а бывает ли в сиденьях поролон с памятью?) И как это скажется, если сидишь больше часа? К примеру, спать мне на такой подушке нравится))))
Нет, ну все же стоит отделять спальную кровать, от сидения автомобиля. Так что подушки на сидения, это просто ущерб безопасности. Сидения делаются с их учетом. А если при аварии, подушка поедет, то что? Ремень просто не удержит вас.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Октябрьский писал(а):


Нет, ну все же стоит отделять спальную кровать, от сидения автомобиля. Так что подушки на сидения, это просто ущерб безопасности. Сидения делаются с их учетом. А если при аварии, подушка поедет, то что? Ремень просто не удержит вас.
Ремень срабатывает очень быстро и резко, так что никакая подушка вас не увезет никуда. Ремень прихватит плотно и мощно. Но в целом, да, вариант с подушкой, это какой-то бред.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Lukasss писал(а):

Не знаю насчет поролона, но специальные подушки для водителкй с эффектом памяти я точно видела то ли на Алике то ли на Озон, ещё поржала, если я после кого-нибудь сяду, насколько мне будет неудобно *Smiling*
Наверное кому-то подобное и понравится, хотя если говорить по уму, все эти подушки называются не иначе, как колхоз. Еще занавески на окна повесить не хватает *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

heiniDite писал(а):
Наверное кому-то подобное и понравится, хотя если говорить по уму, все эти подушки называются не иначе, как колхоз. Еще занавески на окна повесить не хватает
Кто-то вешает и занавески, знаете, как забавно смотрится, едет такая вся из себя Хонда -хэтчбэк, а в багажнике шторка болтается *Smiling*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Lukasss писал(а):


Кто-то вешает и занавески, знаете, как забавно смотрится, едет такая вся из себя Хонда -хэтчбэк, а в багажнике шторка болтается *Smiling*
Еще ковер на пол, бабушкино рукоделие на приборную доску и самое главное, поменять ручку на АКПП на тюнинговую из оргстекла с розочкой внутри *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Кстати, вспомнилось, что в свое время очень бредил такими сидениями, как на фото. И красиво и боковая поддержка огонь, а потом почитал отзывы... Жесть. Жестко, на дальняк не удобно, так как .опа болеть начинает. В общем, забил :)
Смена сидений автомобиля на более комфортные - фото.jpg
Смена сидений автомобиля на более комфортные - фото.jpg (115.95 КБ) 33 просмотра
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Октябрьский, симпатичные седушки. Это оригинальные Type-R или Рекаро, но в чехлах тайпэровских?
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Октябрьский писал(а):
Кстати, вспомнилось, что в свое время очень бредил такими сидениями, как на фото. И красиво и боковая поддержка огонь, а потом почитал отзывы... Жесть. Жестко, на дальняк не удобно, так как .опа болеть начинает. В общем, забил :)
Я каталась несколько раз на таких сидениях, у знакомого такие были, правда, не слишком далеко 200 км, но пятая точка уставала, капец. Хотя смотрятся красиво и стильно.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Lukasss писал(а):
Я каталась несколько раз на таких сидениях, у знакомого такие были, правда, не слишком далеко 200 км, но пятая точка уставала, капец. Хотя смотрятся красиво и стильно
В этих сидениях, вопрос не стильности и не в красоте. Это спортивные сидения, которые позволяют гонщику во время соревнований, не болтаться по салону, как неопределенной субстанции в проруби *Smiling*
38 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»