Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
29 сообщений
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Jotto писал(а):
Так цивик старый и с шумкой проблема, к тому же эт роцу, тихим не слушают, да и жарень, стекла спущены в авто вечно. Так что не прокатит тихо
Я из Рамштайна люблю первые три альбома) Самый самый любимый это Муттер) Наверно все или практически все оттуда песни знаю, особено линкс и фиу фрай) Помнишь как они ещё эту песню в фильме три икса использовали?)
Аватара пользователя Jotto
Jotto
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Chernobyl писал(а):
Jotto писал(а):
Так цивик старый и с шумкой проблема, к тому же эт роцу, тихим не слушают, да и жарень, стекла спущены в авто вечно. Так что не прокатит тихо
Я из Рамштайна люблю первые три альбома) Самый самый любимый это Муттер) Наверно все или практически все оттуда песни знаю, особено линкс и фиу фрай) Помнишь как они ещё эту песню в фильме три икса использовали?)
А последний альбом "Zeit" не зашел? Не силен на боевики, но знаю. Саундтрек придал эпичности )
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Jotto писал(а):
А последний альбом "Zeit" не зашел? Не силен на боевики, но знаю. Саундтрек придал эпичности )
Не слышал о нём) Я вообще словил себя на мысли, что новую музыку не знаю откуда брать. Типа раньше в вк сидел постоянно и они в ленте появлялись, а теперь и сидеть меньше стал, и музыку однотипная стала, а те в свою очередь старых исполнителей не продвигают в группах и поэтому о новинках от старичков вообще не слышу((((
Аватара пользователя Рулевой
Рулевой
Камикадзе
Сообщения: 46
В клубе с: 06 апр 2022

Chernobyl писал(а):

Не слышал о нём) Я вообще словил себя на мысли, что новую музыку не знаю откуда брать. Типа раньше в вк сидел постоянно и они в ленте появлялись, а теперь и сидеть меньше стал, и музыку однотипная стала, а те в свою очередь старых исполнителей не продвигают в группах и поэтому о новинках от старичков вообще не слышу((((
Зато все слышаши о Рамилях и Федуках. А самое прискорбное, что это оочень громко в машине включают, почти в центре города. (Без обид любителям русского рэпа)
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Рулевой писал(а):
Зато все слышаши о Рамилях и Федуках. А самое прискорбное, что это оочень громко в машине включают, почти в центре города. (Без обид любителям русского рэпа)
О втором слышал, даже помню песня одна заела в голове, а первый это кто? Какой-то тиктокер малой, что ли?)) Эх, реп сейчас не тот что раньше, музыка стала лучше, а вот смысловая нагрузка ушла в ноль(( Помню, когда был малым на кассете Касту слушал))
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Я слушаю радио, люблю ретро ФМ, душевные там песенки, в пробках могу включить Юмор ФМ- такую хрень несут, но чтоб не заснуть- пойдет. *Smiling*
Аватара пользователя Толик
Толик
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 19 июл 2022

Если еду один, то практически всегда слушаю рок. Если в салоне помимо меня кто-то есть, то включаем радио, какое-нибудь ненавязчивое.
Аватара пользователя HONDOOOR
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Лада, Толик, вы слушаете радио? *WTF* Я думал его уже вообще никто не слушает. По крайней мере в том виде, о котором я понял *What* Если радио, то только спотифаевское, раньше, естественно *Smiling* Сейчас на Яндекс Музыке сижу, хорошо подбирает музыку, иногда будто мысли читает *Good*
Аватара пользователя Спасатель
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

Я люблю слушать Deep House или просто House) Иногда даже lo-fi hiphop) Мне нравится, что эта музыка успокаивает, но в ней прослеживается четкий ритм, что не даёт отвлечься/заснуть, наоборот сконцентрироваться, и при этом она меня успокаивает, особенно в пробках)
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Я предпочитаю зарубежные музоны, такие как: Lil Jon, DMX, 50 Cent, Ludacris - Act a Fool. Просто крутые исполнители, под их трек гонять кайф. Если брать современных русскоязычных исполнителей, то такие как: Slava Marlow ft Morgenshtern - Я гоню быстро, Нурманский - Валим, Тимати ft L’One - AMG. Если писать всех исполнителей, то это очень долго. Ну у каждого свой вкус.
29 сообщений

Вернуться в «Флудильня»