Кто какую музыку слушает, когда гоняет?

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
29 сообщений
Аватара пользователя HONDOOOR
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Всем привет, я тут новенький)
Давай-те делится кто-что слушает, когда гоняет. Я раньше обожал плейлист из первого NFS и Most Wanted'а *Bomb* Помните Static-X и Bullet for My Valentine. Эх, классика... Но недавно открыл для себя PHONK! Это что-то!!! И самое главное это не полностью мэйнстрим жанр, есть андеграунд ребята, которые делают реально самобытные, но в то же время отпадные треки. К примеру такие исполнители как Freddie Dredd, Dj Smokey, FLAYA PLAYA, KUTE. И это наверно из тех, кого чаще всего слушаю. Слушали? *Dirol*
Аватара пользователя Павел
Павел
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 18 май 2022

HONDOOOR писал(а):
Всем привет, я тут новенький)
Давай-те делится кто-что слушает, когда гоняет. Я раньше обожал плейлист из первого NFS и Most Wanted'а *Bomb* Помните Static-X и Bullet for My Valentine. Эх, классика... Но недавно открыл для себя PHONK! Это что-то!!! И самое главное это не полностью мэйнстрим жанр, есть андеграунд ребята, которые делают реально самобытные, но в то же время отпадные треки. К примеру такие исполнители как Freddie Dredd, Dj Smokey, FLAYA PLAYA, KUTE. И это наверно из тех, кого чаще всего слушаю. Слушали? *Dirol*
Здарова! Самый лучший звук - это звук мотора.))) Или Tupac Amaru Shakur. Или радио Дача))). А если честно, я вовсе с музыкой не могу ездить, мне надо слушать машину, если музыку включаю, то неуверенно себя за рулём чувствую.
Аватара пользователя ivankrug
ivankrug
Камикадзе
Сообщения: 11
В клубе с: 20 май 2022

HONDOOOR писал(а):
Всем привет, я тут новенький)
Давай-те делится кто-что слушает, когда гоняет. Я раньше обожал плейлист из первого NFS и Most Wanted'а *Bomb* Помните Static-X и Bullet for My Valentine. Эх, классика... Но недавно открыл для себя PHONK! Это что-то!!! И самое главное это не полностью мэйнстрим жанр, есть андеграунд ребята, которые делают реально самобытные, но в то же время отпадные треки. К примеру такие исполнители как Freddie Dredd, Dj Smokey, FLAYA PLAYA, KUTE. И это наверно из тех, кого чаще всего слушаю. Слушали? *Dirol*
Только Хард Кор!) Какой у тебя звук в машине стоит, дорабатывал его?
Аватара пользователя HONDOOOR
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Павел писал(а):
HONDOOOR писал(а):
Всем привет, я тут новенький)
Давай-те делится кто-что слушает, когда гоняет. Я раньше обожал плейлист из первого NFS и Most Wanted'а *Bomb* Помните Static-X и Bullet for My Valentine. Эх, классика... Но недавно открыл для себя PHONK! Это что-то!!! И самое главное это не полностью мэйнстрим жанр, есть андеграунд ребята, которые делают реально самобытные, но в то же время отпадные треки. К примеру такие исполнители как Freddie Dredd, Dj Smokey, FLAYA PLAYA, KUTE. И это наверно из тех, кого чаще всего слушаю. Слушали? *Dirol*
Здарова! Самый лучший звук - это звук мотора.))) Или Tupac Amaru Shakur. Или радио Дача))). А если честно, я вовсе с музыкой не могу ездить, мне надо слушать машину, если музыку включаю, то неуверенно себя за рулём чувствую.
Серьёзно? Мне наоборот музыка помогает концентрироваться именно на дороге, прям включается гипер фокус. Любую яму замечаю. Правда это не помогает с качеством дорог наших *Smiling* Но как-то так, единственное слишком громко не включаю , тогда начинаю отвлекать, где-то на 20-25 volume держу
Аватара пользователя HONDOOOR
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

ivankrug писал(а):
HONDOOOR писал(а):
Всем привет, я тут новенький)
Давай-те делится кто-что слушает, когда гоняет. Я раньше обожал плейлист из первого NFS и Most Wanted'а *Bomb* Помните Static-X и Bullet for My Valentine. Эх, классика... Но недавно открыл для себя PHONK! Это что-то!!! И самое главное это не полностью мэйнстрим жанр, есть андеграунд ребята, которые делают реально самобытные, но в то же время отпадные треки. К примеру такие исполнители как Freddie Dredd, Dj Smokey, FLAYA PLAYA, KUTE. И это наверно из тех, кого чаще всего слушаю. Слушали? *Dirol*
Только Хард Кор!) Какой у тебя звук в машине стоит, дорабатывал его?
Да оставил всё как было в стоке, кроме задних. Поставил 2 колонки Ground Zero 130mm 140W и вот нашли с кентом в комиссионке домашнюю аудио систему от SONYю И там как раз был сабвуфер на 150W. Мне кент предложил давай типа саб в багажник, закажем с алика звуковую карту и забадяжем офигенный басс в тачку. Купил систему теперь жду карту, но ещё думаю добавить под задние сиденья колонки от системы
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Фонк это тема! У меня малой постоянно в тик токе и слушает эти песни. Правда долго я слушать не могу, мне больше нравится реп 90-00х. Тупак, бигги, эминем, иногда даже по металлу могу, типа металлики и т.д.
Аватара пользователя Jotto
Jotto
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

А я предпочитаю немецкий индастриал вроде Ost+Front, Eisbrecher, Rammstein, но музыку редко включаю, ведь в городе это может многих нервировать
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Jotto писал(а):
ведь в городе это может многих нервировать
Это насколько же громко ты музыку включаешь?)) Я обычно за рулем когда, включаю драмнбэйс и если куда-то выхожу музыку не выключаю (типа заправится и тд). Дверь закрыта, но звук достаточно тихий, чтобы его могли услышать
HONDOOOR писал(а):
Но недавно открыл для себя PHONK!
Во, это тема сейчас, недавно стоял в пробке и парень рядом слушал, я спросил что за музыка он и посоветовал)))))
Аватара пользователя HONDOOOR
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Chernobyl писал(а):
Во, это тема сейчас, недавно стоял в пробке и парень рядом слушал, я спросил что за музыка он и посоветовал)))))
Тогда советую канал на ютубе "Курседенок". Там очень много всего, к тому же всегда обновы по плейлистам и новинкам *Dirol* И есть 24 радио, так что можно прям в машине слушать не заморачиваясь на плейлисте *Smile*
Аватара пользователя Jotto
Jotto
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Chernobyl писал(а):
Это насколько же громко ты музыку включаешь?)) Я обычно за рулем когда, включаю драмнбэйс и если куда-то выхожу музыку не выключаю (типа заправится и тд). Дверь закрыта, но звук достаточно тихий, чтобы его могли услышать
Так цивик старый и с шумкой проблема, к тому же эт роцу, тихим не слушают, да и жарень, стекла спущены в авто вечно. Так что не прокатит тихо
29 сообщений

Вернуться в «Флудильня»